Квартира в Харькове

борис козлов
Пользователь
0
1 08.06.17 21:44
Ищу квартиру в Харькове на долгий срок. Я бизнесмен, порядочный, без вредных привычек. Желательно центр и не за безумную цену. Если кто может помочь буду рад.
Ирена
Пользователь
0
2 19.06.17 14:51
А вы не пробовали обратиться в агенство например, там такие вопросы быстро решают, правда дороже выходит.
Динара Мамедова
Пользователь
0
3 20.06.17 00:02
Агенство и правда очень дорого выходит, мы уже как-то столкнулись с ними, столько денег взяли за свои услуги что просто кошмар. Сейчас уже все на много проще, есть такой сервис как тут  который профессионально занимается недвижимостью в Украине, могут предложить как готовые варианты, так же можно оставить заявку и риелтор подберет те варианты которые подойдут вам идеально. Очень удобно особенно во времена компьютерных технологий)
борис козлов
Пользователь
0
4 23.06.17 11:33
Мне нужна квартира в Харькове, а не какой-то общий текст о профессионалах по недвижимости. 
борис козлов
Пользователь
0
5 23.06.17 11:34 Ответ на 2 от Ирена
А вы не пробовали обратиться в агенство например, там такие вопросы быстро решают, правда дороже выходит.

пробовал, но пока ничего не подыскали подходящего

Ирина Лопырев
Пользователь
0
6 23.06.17 12:02
Посмотрите объявления на городских сайтах, обычно много есть предложений
Таисия Кротко
Пользователь
0
7 23.06.17 14:37
Лучше всего смотреть на сайте, где собрано большое количество объявлений. Вот например на портале недвижимости https://harkov.mesto.ua/rent/ можно посмотреть варианты о долгосрочной аренде квартир. Именно там я себе и подыскала квартиру. Небольшую, за умеренную плату, с мебелью и бытовой техникой. Есть все что надо для комфортной жизни. И что самое главное - от работы близко, пара остановок на метро.