интернет магазин

стася коралик
Пользователь
0
11 23.07.17 09:36
Кстати шины можете на Инфошине посмотреть. Это вроде как сейчас самый популярный интернет магазин по их продажам. Даже себе я там летние шины мишлен брала. Доставка тоже самая дешевая. 35грн. за колесо.
Сообщение отредактировано автором: 23.07.17 09:38
Вероника Кочкинa
Пользователь
0
12 05.08.17 11:30 Ответ на 11 от стася коралик
Кстати шины можете на Инфошине посмотреть. Это вроде как сейчас самый популярный интернет магазин по их продажам. Даже себе я там летние шины мишлен брала. Доставка тоже самая дешевая. 35грн. за колесо.Ну так, а зачем человеку, который спросил о бытовой технике, Ваши автопокрышки? А если у lolita нету своего транспортного средства, тогда что? Луче бы посоветовали хорошие интернет магазины бытовой техникой по хорошим ценам, а не шины для машины...
serg9222
Пользователь
0
13 05.08.17 11:47 Ответ на 1 от lolita
переезжаю, нужно многое для дома купить, где можно брать? чтоб не обманулиА что именно Вас интересует? Почему же не уточнили, а? Если Вас интересует вся новая бытовая техника, тогда Вы и правду сделали правильный выбор, что планируете покупать через интернет магазины. Я вот себе телевизор LG с Full HD и Smart TV покупал у них https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=lg;21667=fullhd/ по нормальной цене. Сначала думал брать от производителя Самсунг, но потом как глянул какие цены на эти телевизоры, то сразу передумал и взял себе LG. Он не особо то и хуже, но картинка немножко не такая. Но скажу Вам, что для домашнего просмотра кинофильмов, новостей, музыкальных каналов и мультфильмов вполне достаточно его.
Лия Гречищевa
Пользователь
0
14 05.08.17 13:04 Ответ на 13 от serg9222
телевизор LG с Full HD и Smart TV покупал по нормальной цене. Сначала думал брать от производителя Самсунг, но потом как глянул какие цены на эти телевизоры, то сразу передумал и взял себе LG. Он не особо то и хуже, но картинка немножко не такая. Но скажу Вам, что для домашнего просмотра кинофильмов, новостей, музыкальных каналов и мультфильмов вполне достаточно его.
Ну как сказать... Я бы никогда не покупал себе телевизор от LG, если бы у меня был выбор между самсунгом и LG. Иногда лучше доплатить пару тысяч и купить хороший самсунг)
Hrey_boy
Пользователь
0
15 05.08.17 13:22
ну да - только Сони или Самсунг. Все остальные производители делают что попало абы продать свой товар)
Валюша
Пользователь
0
16 23.08.17 11:00
сони мне вообще не нравится
Страницы:
1
2
← предыдущая
следующая →