Автотема

Кира
Пользователь
0
1 06.07.17 21:43
Как быстро продать авто? И как проверить новую машину?
Марк
Пользователь
0
2 11.07.17 12:25
Для этого есть много специализированных сайтов и порталов, например для покупки резины мне нравится https://infoshina.com.ua/shiny,  очень удобное меню и огромный выбор, в принципе здесь можно как покупать, так и прицениться, ассортимент позволяет.
Сообщение отредактировано автором: 11.07.17 12:53
Antonov88
Пользователь
0
3 15.07.17 02:49
Ребят, посоветуйте качественную летнюю резину. Мучаюсь сейчас на выбором, не знаю какого бренда покупать, чтобы не прогадать с качеством и ценой соответственно 
Amiron
Пользователь
0
4 15.07.17 02:58 Ответ на 3 от Antonov88
Ребят, посоветуйте качественную летнюю резину. Мучаюсь сейчас на выбором, не знаю какого бренда покупать, чтобы не прогадать с качеством и ценой соответственно Первое, что хотелось бы уточнить (то, что вы должны были изначально указать в вашем посте) - это марка вашего автомобиля, чтобы было понятно, что же вам советовать и для чего именно. Ну если все же хотите выбрать качественные шины, то сразу откидывайте варианты отечественных брендов, взгляните сразу на что-нибудь зарубежное по типу Мишлен https://rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c4330821/producer=michelin;tip-avto-69528=272731/ Цена не маленькая, конечно, но за такое качество можно и переплатить. Это совет из личного многолетнего опыта использования самой различной резины на своем авто
Antonov88
Пользователь
0
5 15.07.17 03:12 Ответ на 4 от Amiron

Первое, что хотелось бы уточнить (то, что вы должны были изначально указать в вашем посте) - это марка вашего автомобиля, чтобы было понятно, что же вам советовать и для чего именно. Ну если все же хотите выбрать качественные шины, то сразу откидывайте варианты отечественных брендов, взгляните сразу на что-нибудь зарубежное по типу Мишлен 
Цена не самая большая проблема, главное, чтобы они откатали приличный срок, а не пару сезонов, как большинство моделей резины. Поэтому и спрашиваю про качество в первую очередь, потом уже цена идет
Amiron
Пользователь
0
6 15.07.17 03:22 Ответ на 5 от Antonov88

Цена не самая большая проблема, главное, чтобы они откатали приличный срок, а не пару сезонов, как большинство моделей резины. Поэтому и спрашиваю про качество в первую очередь, потом уже цена идет

Мишлен, Континенталь, Йокогама - тут вы с качеством не ошибетесь. Повторюсь, главное не пробуйте отечественные бренды ставят, там с качеством беда.
Лиляша
Пользователь
0
7 16.07.17 18:17
машину хорошо можно продать, если помучаться: сделать хорошее описание, картиннки. ну или цену ниже рыночной ставите и у вас с руками ее заберут. 
а проверить можно через проверенное СТО, чтобы не надурили там же. 
Если нужно что-то нашаманить для продажи, то по аксессуарам посмотрите у Базы Автозвука.
Antonov88
Пользователь
0
8 16.07.17 23:07 Ответ на 7 от Лиляша
машину хорошо можно продать, если помучаться: сделать хорошее описание, картиннки. ну или цену ниже рыночной ставите и у вас с руками ее заберут. 

А что если потом в живую увидят, что авто совсем не как по описанию?)
Кира
Пользователь
0
9 21.07.17 11:50
Продала в итоге знакомому автивку, забрал даже без торга
Кира
Пользователь
0
10 21.07.17 11:51 Ответ на 8 от Antonov88

А что если потом в живую увидят, что авто совсем не как по описанию?)
Не, я таким не занимаюсь, зачем мне карму портить?podmig
Страницы:
1
2
3
← предыдущая
следующая →