Купить дом

Люси Глебова
Пользователь
0
1 20.07.17 23:31
Очень хотим купить домик в селе. Посоветуйте какого плана смотреть строение и где продаются дома недорого?
Таисия Кротко
Пользователь
0
2 21.07.17 22:06 Ответ на 1 от Люси Глебова
Мы в черте города дома искали вот здесь https://mesto.ua/sale/ , но там были и объявления и по всей области. Вы вбейте в поиск на этом сайте город и область в которой хотите недвижимости приобрести и выбирайте подходящее объявление. Именно таким способом мы и выбрали себе дом. Так как продавали срочно дом и все имущество, то покупка недвижимости еще и недорого сравнительно обошлась. 
Andrey Egorov
Пользователь
0
3 22.07.17 19:57
Кирпичный или на крайний случай деревянный дом покупайте. Они самые надежные
Лина Костенко
Пользователь
0
4 28.07.17 19:06
Я бы лучше в городе купила квартиру, хотя каждому свое)
Тамара Лебедь
Пользователь
0
5 28.07.17 19:08
А еще лучше иметь квартиру и дом за городом, чтобы на выходные ездить.
Лена Шарая
Пользователь
0
6 29.07.17 10:13
Если есть такая возможность то почему бы и нет. Мы пока о доме не задумываемся, так как только купили квартиру в Одессе. Только закончили ремонт, перевезли вещи и начинаем спокойно жить и наслаждаться. А если вам нужно, могу посоветовать хорошее  агентство, у них большой выбор да и документами всеми они сами занимаются ,так что гляньте здесь 
Алена
Пользователь
0
7 04.11.17 15:44
тоже о доме мечтаю, в квартире как то тесно стало..
marislobodnyak
Пользователь
0
8 06.12.17 21:09
А мы наоборот частный сектор поменяли на квартиру. В рассрочку взяли в Софии https://www.sofiya.ua/rassrochka 
Сперва тоже мечтали о доме, а как купили так там: кровлю перекрой т.к. течет. По весне вода поднимается и весь погреб затоплен. Во дворе вода. В одном месте потолок проваливаться стал. Вот вам и дом. Частный дом если и ДА, то только в том случае если купили участок и сами построились, а не покупать вторичку, которая разлагается на глазах. Так что - я за квартиру. Квартирой довольна как слоненок. Вот только пока там ремонт. Переезжать будем после новогодних праздников...
Сообщение отредактировано автором: 06.12.17 21:10