футбольные перчатки

миклуха
Пользователь
0
1 18.09.17 20:21
Столкнулся с проблемой. Не могу найти вратарские перчатки маленького размера. Сын на футбол пошел, а его на ворота поставили.
hawezo
Пользователь
0
2 18.09.17 20:41
я тоже ищё и не могу найти подходящих - все какие-то большие...
Партитура
Пользователь
0
3 18.09.17 21:58
Я своему сыну покупал на сайте http://www.goll.com.ua/perchatki-vratarskie/726-perchatki-futbolnye-vratarskie-detskie-adidas-ace-ju... . Покупал именно эти адидас, хотя онлайн консультант очень советовал ахлспорт. Но как-то я больше доверяю более известному бренду. Пока сын только сезон в них отыграл и нареканий абсолютно нет. Единственное, что я бы порекомендовал - это купить подешевле вторую пару для тренеровок. А в этих только на играх стоять.
izia robinovich
Пользователь
0
4 19.09.17 17:14 Ответ на 1 от миклуха
Столкнулся с проблемой. Не могу найти вратарские перчатки маленького размера. Сын на футбол пошел, а его на ворота поставили.
У нас была подобная проблема, только мы бутсы все никак не могли найти. В итоге кое-как в своем захалустье нашли в секонд-хенде пару.
Марк Антоний
Пользователь
0
5 19.09.17 18:43 Ответ на 4 от izia robinovich
У нас была подобная проблема, только мы бутсы все никак не могли найти. В итоге кое-как в своем захалустье нашли в секонд-хенде пару.

Бутсы и в том числе спортивные перчатки можно заказать вот здесь в интернете без проблем. 21й век на дворе, возможности гораздо шире. Вот раньше помню у старшего всегда были проблемы с бутсами. Приходилось и на секонд-хендах искать и из Европы заказывать и в других местах пробивать. Сейчас конечно на любой бюджет одеться-обуться можно, как минимум на распродажах.  
bukad
Пользователь
0
6 10.10.17 22:56
Мы брали обычные перчатки для фитнесса https://rozetka.com.ua/form_labs_8591325001565/p9657386/ для мальчика в маленьких размерах нет таких оригинальных перчаток в продаже