Робота в Польщі

Tallis
Пользователь
0
1 17.12.17 21:30
Я б хотіла після новорічних свят відправитися на заробітки до Польщі, порадьте в яке агенство краще звернутися?
Юлия
Пользователь
0
2 18.12.17 07:37
Я ось уже на протязі трьох років їжджу на заробітки через агенство Оріон, робота у Польщі  https://orionwork.eu/ предлагаеться на дуже вигідних умовах на повний робочий день, з безкоштовним проживанням. Все оформлення документів агенство бере на себе, а так же воно надає допомогу у відкриттi банківського рахунку.
Анастасия Сергеевна
Пользователь
0
3 18.12.17 17:15 Ответ на 1 от Tallis
Я б хотіла після новорічних свят відправитися на заробітки до Польщі, порадьте в яке агенство краще звернутися?
Рекомендую вам звернутися в агенство Орін, я вже не перший рік їжджу в Польщу на заробітки, гарантую, більш вигідних умов ви не знайдете.
Люси Глебова
Пользователь
0
4 19.12.17 13:25
А сколько платить обещают? И где вы жить будете? Я слышала что там дорогое жилье
Снежана Денисовская
Пользователь
0
5 19.12.17 13:49
Сейчас я слышала можно по биометрике ехать и там работу найти, не надо никому деньги за трудоустройство платить
Люси Глебова
Пользователь
0
6 19.12.17 13:52
Да мы с мужем тоже собираемся поехать на заработки в Польшу. Ведь 90 дней там можно находиться по биометрическому паспорту, вот сейчас продумываем как и куда. Жилье смотрю на портале недвижимости https://international.mesto.ua/ думаем снять квартиру, с нами еще подруга с мужем собирается ехать, значит аренда выйдет дешевле. Вот хотелось бы узнать на какой работе можно заработать, ведь зимой на уборке ягод и овощей люди не нужны. Значит какое-то производство остается. 
Снежана Денисовская
Пользователь
0
7 19.12.17 13:54
В любом случае нужно все продумать до мелочей
BubbleBie
Пользователь
0
8 29.12.17 18:16 Ответ на 4 от Люси Глебова
А сколько платить обещают? И где вы жить будете? Я слышала что там дорогое жильеМне кажется, что то что сейчас обещают нужно делить на три. В реальности как бы все очень отличается от того чем вас завлекают. Потому что не ведитесь на красивые цифры. Конечно, лучше в идеале ездить туда, где друзья уже были и могут вам посоветовать что-то. Но если таких нет, то через ОЛХ здесь можно попробовать поискать нужные вакансии там. Но тут уже на свой страх и риск. 
Mila
Пользователь
0
9 07.01.18 17:40
На OLX поищите. Там много вакансий.
Алена
Пользователь
0
10 08.01.18 02:24 Ответ на 6 от Люси Глебова
Вот хотелось бы узнать на какой работе можно заработать, ведь зимой на уборке ягод и овощей люди не нужны. Значит какое-то производство остается. 
самая каторжная работа...
Страницы:
1
2
← предыдущая
следующая →