Весенние каникулы

Arssi
Пользователь
0
1 25.03.18 08:55
Хочу поехать с детьми весной на каникулы в Закарпатье. Как там с погодой в это время? Дорого ли жилье стоит снять?
Люси Глебова
Пользователь
0
2 25.03.18 10:34
Слышала что весной там чудесно. Но вот правда никогда не была в той части страны. 
Ангелина Забавская
Пользователь
0
3 25.03.18 10:53
Еще прохладно у нас будет думаю в этом году весна припозднилась, но снега уже нет. Походить по городу, съездить на экскурсию вы вполне сможете и не замерзнете. У нас много уютных кафе в которых можно зайти покушать и отдохнуть. Не знаю в какой город вы решили поехать отдыхать, я бы рекомендовала Берегово, Солотвино - маленькие комфортные города. С жильем определяйтесь заранее, вот здесь https://mesto.ua/rent_daily/zakarpatskaya-oblast/ можно посмотреть варианты для посуточной аренды. 
Регина
Пользователь
0
4 28.03.18 12:34
я так поняла не у всех каникулы, да?
Ulchik
Пользователь
0
5 02.04.18 12:47
На каникулы так и не получилось никуда вырваться из-за работы мужа, планируем поехать на какие то выходные, тем более есть много вариантов и предложений, как тур выходного дня . Вот, например, в Баку на уикенд с 20 по 23 апреля есть замечательная поездка всего за 225 долларов, тем более мы еще никогда не были в Азербайджане, очень интересно, как там живут люди, посмотреть достопримечательности, да и в обще сменить обстановку. 
Olegon
Пользователь
0
6 03.04.18 12:22
Я бы тоже не отказался от поездки в Закарпатье
Dima2017
Пользователь
0
7 03.04.18 12:23
Согласен, там очень красивый краевид
Nikosss
Пользователь
0
8 29.05.18 00:06
думаю погода отличная)) 
Xelkus
Пользователь
1
9 06.06.18 13:48
Весной на целую неделю каникул взяли с женой отпуск и решили свозить ребенка в санаторий "Зеленый гай". Давно о нем знаю, но еще ни разу не были, поэтому поездкой заинтересовал всех. В начале сам ознакомился с ценами  по ссылке , вполне адекватные и сразу заказал семейный номер с питанием. Досуг там на любой вкус и возраст, поэтому всем было чем заняться, а по вечерам ходили вместе на рыбалку, катались на лошадях. От Винницы ехать совсем недалеко, поэтому теперь можно будет даже на выходные просто приезжать.
Ирина Лопырев
Пользователь
0
10 18.06.18 17:46
А мы весенние каникулы провели на море - как раз подвернулся хороший бюджетный тур в Египет на сайте http://www.nakanikuly.ua/countries/egipet/makadi-bey/sunrise-royal-makadi-resort решили побаловать себя и детей первоклассным отдыхом и начать курортный сезон раньше обычно. Очень классно отдохнули - всем понравилось.