Что можно садить возле дома?

Vasilisk
Пользователь
0
1 03.04.18 21:46
Есть растения, которые рекомендуют садить возле дома. А есть - которые нет. И нужно при этом учитывать не только пользу этих растений, но и влияние их биополя на человека. Кто что знает об этом? И учитывает ли вы это при посадке растений?
Knopik
Пользователь
0
2 03.04.18 22:15
Я знаю об этом. Но как-то не задумывалась. Хотя тема эта очень интересная. Слегка мистическая, можно сказать...
Ирина Федорова
Пользователь
0
3 03.04.18 22:22
Растения знают, что такое радость, злость, страх. У них нет традиционной нервной системы. Но способность растений чувствовать можно зафиксировать приборами. И ученые это уже сделали. Так что прежде чем сломать веточку дерева, задумайся над этим...
Mania
Пользователь
0
4 03.04.18 22:32 Ответ на 2 от Knopik
Я знаю об этом. Но как-то не задумывалась. Хотя тема эта очень интересная. Слегка мистическая, можно сказать...

Никакой мистики в этом абсолютно нету! 

Вот, например, считается хорошей приметой посадить возле дома можжевельник  https://rozetka.com.ua/sajentsi-hvoinyh-rastenij/c4633713/    А почему? Да просто потому, что можжевельник обладает очень мощным биополем, которое как щитом защищает жителей дома, возле которого он растет, от приворота, порчи и злых сил. 

А если дома сжечь хвою можжевельника, то плохая энергетика с дома уйдет.

Игорь
Пользователь
0
5 03.04.18 23:28
Я тоже читал об этом. Это детям в школах надо об этом рассказывать. Может, не такие жестокие вырастут. Хотя и дети же об этом знают. Интернет все читают. 
Hilari
Пользователь
0
6 11.04.18 02:27
Садить можно все что нравится, главное чтобы глаз радовало)
Maxymb
Пользователь
0
7 15.04.18 20:22
Есть действительно вредные растения, но вряд ли вы их сами посадите, они зачастую дикие. 
Tardis
Пользователь
0
8 17.04.18 20:00
Я думаю, что те растения, которые вам нравятся, чей вид приносит вам радость, те и благотворно влияют своим биополем, аурой и так далее на вас.
Я вот искренне любуюсь ирисами и крокусами, и вообще люблю цветы, которые из клубней растут а не из семян. Поэтому и сажаю перед домом такие растения. Чтобы не разочароваться заказываю всегда клубни НоваФлора, так как за несколько лет убедилась в исключительном качестве и трепетном отношении как к клиентам, так и к цветам. Так что мой сад потихоньку разрастается благодаря этому чудесному сайту. Скоро начну засаживать сад свекрови, так люблю цветы и возиться с ними, отдыхаю душой.
Это, мне кажется, и есть главная позитивная энергетика растений, о которой все говорят.
Сообщение отредактировано автором: 17.04.18 20:01