Гарри Поттер

Anna_Savinska
Пользователь
0
1 11.04.18 18:22
Привет. У нас такой вопрос. Нам скоро идти на день рождения к ребенку. Мальчик. Поклонник Гарри Поттера. Вот сижу и думаю, что можно подарить на эту тематику. Учитывая, что я "Гарри Поттера" не читала, выбрать мне сложно. Посоветуйте, пожалуйста. 
Kuziaa
Пользователь
0
2 11.04.18 20:30
Подарите ему подарочный набор книг в суперобложке. Это семь книг: Гарри Поттер и Философский камень, Гарри Поттер и Тайная комната, Гарри Поттер и Узник Азкабана, Гарри Поттер и Кубок огня, Гарри Поттер и Орден Феникса, Гарри Поттер и Принц-полукровка, Гарри Поттер и Дары смерти.
Ирина Федорова
Пользователь
0
3 11.04.18 20:40 Ответ на 2 от Kuziaa
Подарите ему подарочный набор книг в суперобложке. Это семь книг: Гарри Поттер и Философский камень, Гарри Поттер и Тайная комната, Гарри Поттер и Узник Азкабана, Гарри Поттер и Кубок огня, Гарри Поттер и Орден Феникса, Гарри Поттер и Принц-полукровка, Гарри Поттер и Дары смерти.Это не все книги. Вы забыли про "Гарри Поттер и Проклятое дитя", «Квиддич сквозь века», «Фантастические твари и места их обитания» и «Сказки Барди Бидла»...

Kandi
Пользователь
0
4 11.04.18 21:04
Отличная новость для вашего поклонника "Гарри Поттера". В ноябре 2018 года выходит вторая часть "Фантастические твари и места их обитания". Обрадуете его!
А насчет подарков. Подарите ему волшебную палочку https://rozetka.com.ua/volshebnie-palochki/c4633377/  Что интересно, тем есть палочки всех героев Хогвартса. И цена одинаковая - двести гривен. Я своему дитю подарила. Ходит сейчас, машет палочкой и кричит "Экспекто Патронус".  
Ulchik
Пользователь
0
5 12.04.18 10:43
Я читала и книги, и фильмы все посмотрела. Очень сложно сказать, что понравилось больше, экранизация очень яркая и хорошая получилась.
Mania
Пользователь
0
6 15.04.18 16:42
А мне больше книга понравилась. Хотя и фильм отличный, не спорю.
Koliushiu_Kaktus
Пользователь
0
7 15.04.18 16:48 Ответ на 3 от Ирина Федорова
Подарите ему подарочный набор книг в суперобложке. Это семь книг: Гарри Поттер и Философский камень, Гарри Поттер и Тайная комната, Гарри Поттер и Узник Азкабана, Гарри Поттер и Кубок огня, Гарри Поттер и Орден Феникса, Гарри Поттер и Принц-полукровка, Гарри Поттер и Дары смерти.Это не все книги. Вы забыли про "Гарри Поттер и Проклятое дитя", «Квиддич сквозь века», «Фантастические твари и места их обитания» и «Сказки Барди Бидла»...

Я и не знала про такое... А книги «Квиддич сквозь века», «Фантастические твари и места их обитания», «Сказки Барди Бидла» уже есть в продаже или еще нет?
Anna
Пользователь
0
8 15.04.18 16:55
Я фильм смотрела «Фантастические твари и места их обитания». Значит, книга по любому должна уже быть. Кстати, фильм классный. Советую посмотреть.
Kiwi
Пользователь
0
9 15.04.18 17:00 Ответ на 4 от Kandi
 Я своему дитю подарила. Ходит сейчас, машет палочкой и кричит "Экспекто Патронус".  Экспекто Патронум - защитное заклинание против дименторов. Создает щит, для которого нужны хорошие воспоминания.
Вы спросите, какие у вашего ребенка хорошие воспоминания smile .
Vasilisk
Пользователь
0
10 15.04.18 17:07
У меня у знакомой дочка с магазина секонд-хенд притащила красно-желтый шарф факультета Гриффиндор. Такая довольная была, будто ей десятый айфон подарили smile
Страницы:
1
2
← предыдущая
следующая →