Бижутерия на подарок девушке

Вася Трофимов
Пользователь
0
1 04.05.18 23:03
Ребят. подскажите, а что из бижутерии можно подарить девушке, чтобы сделать приятно? Ну что-нибудь такое, чтобы не выглядело дешево
Александр Генов
Пользователь
0
2 04.05.18 23:10 Ответ на 1 от Вася Трофимов
Ребят. подскажите, а что из бижутерии можно подарить девушке, чтобы сделать приятно? Ну что-нибудь такое, чтобы не выглядело дешевоКак по мне это какой-то дешевый подарок изначально. Лучше уж подарить что-нибудь из серебра к примеру, оно сейчас не такое уж и дорогое, зато подарок будет приятнее. 
Jonik81
Пользователь
0
3 04.05.18 23:16 Ответ на 1 от Вася Трофимов
Ребят. подскажите, а что из бижутерии можно подарить девушке, чтобы сделать приятно? Ну что-нибудь такое, чтобы не выглядело дешевоТаких вариантов сейчас масса в принципе, я вот недавно для жены брал цепочку вот такого плана https://rozetka.com.ua/ua/nabory-bizhuterii/c1227210/producer=algatit/ она сделана под серебро и выглядит просто прекрасно. Стоит кстати говоря, под косарь гривен, поэтому дешево выглядеть не будет в любом случае) Да и в комплекте идет красивая коробочка с упаковкой, на подарок самое оно. Можно найти еще что-нибудь по-дороже и престижнее, ну это при желании.
Olegon
Пользователь
0
4 05.05.18 10:57
Вариантов куча, браслеты, кулоны, цепочки
Dima2017
Пользователь
0
5 05.05.18 11:07
В этом каталоге бижутерии https://t-one.com.ua/aksessuary/bizhuterija/ можете подобрать несколько интересных и бюджетных вариантов. Смотреться дешево не будет - однозначно. А вот на счет вкусах вашей девушки, то тут стоит задуматься, посмотрите что она носит, или какие украшения у неё дома, что бы понимать её вкусы. 
Allan
Пользователь
0
6 06.05.18 13:06 Ответ на 4 от Olegon
Вариантов куча, браслеты, кулоны, цепочкиСогласен, вариантов реально много. Мне идея с кулоном очень нравится - просто, удобно и красиво. Да и по цене тоже не накладно - можно подобрать очень достойный вариант и смотреться при этом все равно будет очень симпатично
unnamed_reference.jpg
Сообщение отредактировано автором: 09.05.18 19:15
Мишель
Пользователь
0
7 16.05.18 16:44
Да ладно, зачем ей эта бижутерия:) Подарите ей что-то полезное, мне муж на годовщину подарил швейную машинку))) Хотя я отродясь шить не умела:) Ну ничего пришлось научиться. Теперь выпрашиваю у него оверлок, вот здесь выбираю всё https://spool.com.ua/. Вдруг кто-то решится тоже на такой подарок:)
Anonimka
Пользователь
0
8 17.05.18 18:23 Ответ на 4 от Olegon
Вариантов куча, браслеты, кулоны, цепочкиЭто да, но ведь не всегда финансы позволяют взять что хочется. В таком случае ограничиться каким-то кулоном - идеальный вариант. Ну, к примеру, на имидж хороший кулончик можно взять за 600 грн. При этом он никак не смахивает на дешевку и смотрится шикарно
IMG_2486.jpg
Anonimka
Пользователь
0
9 17.05.18 18:26 Ответ на 2 от Александр Генов
Ребят. подскажите, а что из бижутерии можно подарить девушке, чтобы сделать приятно? Ну что-нибудь такое, чтобы не выглядело дешевоКак по мне это какой-то дешевый подарок изначально. Лучше уж подарить что-нибудь из серебра к примеру, оно сейчас не такое уж и дорогое, зато подарок будет приятнее. Порой дешевое, но выбранное со вкусом украшение смотрится лучше дорогих вариантов) 
berta
Пользователь
0
10 21.05.18 13:47
Я предпочитаю носить золото.
Страницы:
1
2
← предыдущая
следующая →