бижутерия

NataliNat
Пользователь
0
1 17.09.18 09:26
девочки, нужны сережки под платье, покупать золото или серебро не хочу, дорого, а в магазинах типа ева очень уж дешево бижутерия выглядит. Есть бижутерия получше? не пластик, а может со стали медицинской. буду рада вашим ответам
Zabava
Пользователь
0
2 17.09.18 11:53
разве серебро сейчас дорогое? зато будет хоть какой-то вид иметь!
Олег
Пользователь
0
3 17.09.18 16:24
не то чтоб дорогое, но все же дороже чем бижутерия. да и вообще это кому как, кому дорого а кому не 
sveta
Пользователь
0
4 17.09.18 17:15 Ответ на 1 от NataliNat
девочки, нужны сережки под платье, покупать золото или серебро не хочу, дорого, а в магазинах типа ева очень уж дешево бижутерия выглядит. Есть бижутерия получше? не пластик, а может со стали медицинской. буду рада вашим ответамЯ заказывала и такие и с медного сплава в одном магазине https://www.modnayakoshka.com/catalog/cergi-xuping/ , очень нравится так как отлично носятся, не темнеют и с виду не скажешь что это бижутерия. Ну за цены говорить не буду, сами видите что не дорого. 
Andrey Egorov
Пользователь
0
5 29.09.18 17:01
Да цены сейчас на все такие заоблачные!
Ирина Лопырев
Пользователь
0
6 29.09.18 17:13
Вы правы, ювелирка сейчас взлетела в цене. И качесвтенная бижутерия тоже стоит денег, хотя я такое не ношу. Я хотела в начале лета себе купить украшения с бриллиантами на сайте https://edendiam.com.ua/  Пока думала прошло время, накопила немного, а сегодня зашла на сайт и была удивлена стоимостью товаров. Хотя на то колечко, что присмотрела сейчас скидки - как раз мне хватает денег не его покупку.
Сообщение отредактировано автором: 29.09.18 17:14
Милана Капустина
Пользователь
0
7 03.10.18 02:18
люблю бижутерию но она слишком быстро чернеет
Инна
Пользователь
0
8 03.10.18 06:20
ну если носить искусственный жемчуг то он не чернеет и почти разницы не видно с настоящим!
Динара Мамедова
Пользователь
0
9 03.10.18 21:15
Ничего подобного, любая бижутерия, даже самая дорогая имеет свойства со временем чернеть и терять свой вид, моя бижутерия ни одна долго не продержалась, то камни отпадали, то чернела, то вообще замочки ломались. Поэтому лучше купить одни но нормальные серьги.которые прослужат вам всю жизнь. Вот тут например брала себе сережки с камнями, это моя любовь! Нереально красивые, была в них и на море и купаюсь постоянно в них, и ничего с ними не случается!
Anonimka
Пользователь
0
10 04.10.18 13:58 Ответ на 8 от Инна
Сообщение удалено автором: 04.10.18 13:59
Страницы:
1
2
← предыдущая
следующая →