Нужен совет

Серж Лошак
Пользователь
0
1 11.10.18 14:32
Скажите, а есть ли у нас, где-то магазины в которых можно купить запчасти на все модели марки KIA, и чтоб у них был хороший выбор. Я уже обходил все магазины, и не могу найти не где на свою KIA. Но мне интересно они есть вообще в продаже, или это без надежно, и не стоит не где искать? Что вы порекомендуете? Возможно вы сталкивались с магазинами торгующими запчастями на такую машину.
Сообщение отредактировано автором: 11.10.18 16:15
Марина Омельченко
Пользователь
0
2 12.10.18 10:45 Ответ на 1 от Серж Лошак
Посмотрите в интернете. Там есть много магазинов, вдруг вы что-то там и найдете.
Димон Лапа
Пользователь
0
3 12.10.18 11:34
Если существует машина KIA, то и запчасти на нее конечно есть, без них не куда. Я запчасти на такую машину встречал в интернет магазине АвтоКлад https://www.autoklad.ua/ В этом магазине большой ассортимент с различными деталями, по низким ценам. У них можно найти многое, даже те запчасти, которых казалось уже не где нет. И весь товар у них служит долгое время.
Kuziaa
Пользователь
0
4 18.10.18 19:49
У меня вопрос насчет алкоголя. Нужен подарок для очень хорошего человека. Решили дарить виски. Тот паленый алкоголь, что в магазинах, и смотреть не хочу. Как выбрать нормальный напиток? Какого лучше производителя? Шотландия, Америка, Япония ...?
Jiji
Пользователь
0
5 18.10.18 20:31

Я конечно, не большой профи, но пару советов дать могу. 

Прежде всего смотрите на вид:  солодовый, зерновой и купажированый (смесь солодового и зернового). Самый лучший - это солодовый (из чистого ячменя). Также, обратите внимание на время выдержки (от трёх лет) и регион производства. 

Если вы дарите человеку, мало разбирающемуся в виски, то лучше покупать известный бренд в красивой подарочной упаковке. Именно такой я недавно и брал https://rozetka.com.ua/viski/c4649130/producer=glenmorangie/

Подобрать истинному знатоку виски сложно, так как надо знать его предпочтения по виду и стране производства. 

Имейте в виду, что дорогой виски - не всегда самый лучший виски. На цену этого напитка влияет известность бренда и стоимость упаковки. Советую ориентироваться на средний ценовой диапазон, среди которых тоже есть неплохой алкоголь.

Ирина Федорова
Пользователь
0
6 18.10.18 20:40
У нас знакомый есть - настоящий ценитель хорошего алкоголя. Он может про виски, ром, мартини, шампанское целыми днями рассказывать. Кстати, ему больше шотландское виски нравится.
Lokodo
Пользователь
0
7 18.10.18 22:30
Виски - классный напиток. Если не подделка, конечно.
Kandi
Пользователь
0
8 29.10.18 23:26
Все можно спросить у Гугла.
Катерина24
Пользователь
0
9 29.10.18 23:29
Покупать надо в специализированных магазинах. Пусть немного и дороже, но качество ведь.
Iakov
Пользователь
0
10 29.10.18 23:32 Ответ на 9 от Катерина24
Покупать надо в специализированных магазинах. Пусть немного и дороже, но качество ведь.Цены там не "немного", а очень даже "намного" дороже. Сравните.
Страницы:
1
2
← предыдущая
следующая →