работа для студентов

sveta
Пользователь
0
1 25.10.18 12:42
где можно неплохо подрабатывать будучи студенткой? хочется не брать денег у родителей а самим себе покупать вещи и технику. Подскажите варианты плз
NataliNat
Пользователь
0
2 25.10.18 14:14
администратором в солярий какой-то, или официант 
Zabava
Пользователь
0
3 25.10.18 14:16
я в студенческие годы училась, а  работать пошла уже после универа. и не жалею, думаю это было правильно
Олег
Пользователь
0
4 25.10.18 14:18
я копирайтингом занимался, не плохие деньги приносило это, и удобно что не надо было ходить еще в офис, все дома делал
руслана
Пользователь
0
5 25.10.18 14:27
сейчас студентам надо обязательно работать, студенческая жизнь теперь дорогая, а если учесть еще что часть учатся на контракте так вообще, и на жизнь деньги и за учебу. Лучше пойти на работу и себя обеспечивать, тем более сейчас есть вакансия веб-кам модель ,как по мне отличное место для того чтоб заработать нормальных денежек, помочь родственникам и обеспечить полностью себя. График посменный, есть вечерние и ночные смены, с учебой можно совмещать!
Boy
Пользователь
0
6 17.11.18 10:25
Смотря , что вы умеете и на кого учитесь!
Наш племянник , будучи студентом, нашел работу java junior https://www.intellias.ua/vacancies-java-junior  Вакансий на сайте много. Сферу айти легко совместить с работой, и заработки очень не плохие!