стволовые клетки

руслана
Пользователь
0
1 06.11.18 11:24
как вы относитесь к лечению стволовыми клетками? пробовал кто-то? и что лучше традиционная медицина или такое лечение?
NataliNat
Пользователь
0
2 06.11.18 14:00
В Украине это разве развито? не слышала никогда. хоть и много плохого говорят об этом лечении,  но я верю что они действительно могут лечить. 
Zabava
Пользователь
0
3 06.11.18 17:41
Поищите статьи в гугле, написаны все плюсы и минусы. и примеры наведены как успешного лечения так и негативного. И почему вы думаете что в нашей стране это направление не развивается? Развивается конечно, просто надо узнавать 
Олег
Пользователь
0
4 06.11.18 17:54 Ответ на 1 от руслана
как вы относитесь к лечению стволовыми клетками? пробовал кто-то? и что лучше традиционная медицина или такое лечение? Моя знакомая болела псориазом всю жизнь, да всем известно что псориаз не лечится, но симптомы убирать можно. Традиционным лечением это не удавалось, сколько клиник прошла  ужас просто. Потом начала интересоваться именно  лечением стволовыми клетками. нашла компанию которая это делает, сдала стволовые клетки жировой ткани http://smartcell.com.ua/stvolovye-cletki-zhirovoi-tkani/  Итог - симптомы ушли, поддерживает сейчас свой результат.   Поэтому, считаю что такое лечение очень даже успешное и за ним будущее.