Подарки для детей

Юлия Кукочка
Пользователь
0
1 11.11.18 01:03
Подскажите, что подарить новорожденному?
Анжелика Кирсанова
Пользователь
0
2 11.11.18 01:12
Я своей племяннице заказывала на подарок шкатулку для пряди волос на сайте https://juny.com.ua/podarki на сайте большой ассортимент подарков для детей на любой вкус. Поэтому, полистав каталог уверена, что-то подберете. Заказом осталась довольна. Кстати, подарком угодила.)
Сообщение отредактировано автором: 11.11.18 01:13
Кира
Пользователь
0
3 12.11.18 13:38
мы с мужем всегда деньги дарим, для новорожденного ведь так много всего надо
Варюша
Пользователь
0
4 12.11.18 13:41 Ответ на 1 от Юлия Кукочка
Подскажите, что подарить новорожденному?В таком возрасте это скорее подарки для родителей, а не для самого ребенка.
Поэтому мне нравится идея с конвертом, ну или с уточнением у родителей что же им нужно для малыша. Кстати, скоро будут скидки на Черную пятницу https://rozetka.com.ua/blackfriday/  , а это значит шанс взять массу детских товаров за копейки.
Для примера, я своей дочке в прошлом году купила мобиль за 650 грн, который во всех других магазинах стоил от 1400 грн. 
1400 грн я бы точно не смогла за него отдать..

Mania
Пользователь
0
5 13.02.19 02:30
Девочки, подскажите, где можно купить игрушки, которые повторяют за ребенком слова. Дочка увидела у подружки такого говорящего хомяка, теперь нам с мужем мозг выносить, "хочу и себе такого"...
Сообщение отредактировано автором: 13.02.19 02:30
Anna_Savinska
Пользователь
0
6 13.02.19 02:37 Ответ на 5 от Mania
Девочки, подскажите, где можно купить игрушки, которые повторяют за ребенком слова. Дочка увидела у подружки такого говорящего хомяка, теперь нам с мужем мозг выносить, "хочу и себе такого"...Мы недавно своему малому на день рождения подарили говорящего попугая. Он может повторять за вами до пятидесяти фраз. На ощупь мягенький такой, приятный - сын любит спать с ним. Звать папугайчика Арго. Покупали мы его по акции, со скидкой.

На ютубе есть оюзор этого попугая от двух девочек. Можете сами его посмотреть:

Vasilisk
Пользователь
0
7 13.02.19 02:42
Посмотрела - интересный такой попугай. Можно такой дочке на 8 марта подарить. Сейчас дети интерактивные игрушки больше любят.