как похудеть качественно и надолго?

sveta
Пользователь
0
1 27.11.18 17:54
скажите девочки, как вы худели? поделитесь своими историями, спортом занимались? я вот себя никак заставить не могу( интересно послушать как у  вас это   все было?
NataliNat
Пользователь
0
2 27.11.18 18:54
меньше жрать, больше двигаться и все будет. а еще, меньше сладкого, а лучше вообще исключить!
Zabava
Пользователь
0
3 27.11.18 19:01
я начала по утрам бегать и считать калории. купите домой весы кухонные и взвешивайте все абсолютно. ужаснетесь сколько лишнего вы кушаете. скачайте себе програмку на телефон типа лайфсум, вбивайте туда еду, оно само считает калории. ну и все. об этом всем сколько инфы в интернете, открывайте, читайте, узнавайте
Олег
Пользователь
0
4 27.11.18 19:06
только на диетах не сидите всяких, типа магги (там где яйца кушать только) или 7 лепестков, где то томатный сок пить то яблоки грызть. и лучше обратитесь к диетологу, она вам скажет сдать кровь и исходя из анализов пропишет что вам можно кушать а что нельзя
руслана
Пользователь
0
5 27.11.18 19:16 Ответ на 1 от sveta
скажите девочки, как вы худели? поделитесь своими историями, спортом занимались? я вот себя никак заставить не могу( интересно послушать как у  вас это   все было?

тоже делал кардио на голодный желудок, отличная штука! пробуждает на ура, весь день потом ходишь ка заведенный. энергии много. но так не сразу будет, сначала будет тяжело и после бега будет рубить на сон очень сильно, позавтракаете и будет еще сильнее. Но это временно, пройдет неделька, организм все поймет, перестроится и войдет в режим. Так же силовые тренировки очень важны в похудении и нужны. Понимаю что заставить себя пойти в зал дело сложное, но возможное. Просто возьмите себе абонемент не в простой зал, а в большой, красивый, типа этого https://www.ark-spa.com/fitness-club/trenazhernyj-zal  Там очень красиво и это реально стимулирует ходить....туда просто хочется ходить. результат после этого всего не заставит себя долго ждать