Работа в такси

Alina
Пользователь
0
1 28.11.18 11:52
Здравствуйте. Девочки, у кого мужья ищут работу, у меня супруг пока искал новую работу,  зарегистрировался в такси, здесь работа на своем бусе https://taxikieva.com.ua/ это отличный выход и вариант, деньги были в семье и это главное! 
Фердинант
Пользователь
0
2 16.12.18 12:47
много ли можно заработать в такси?
Вероника Кочкинa
Пользователь
0
3 20.01.19 13:12
В такси можно заработать нормальные деньги, если работать хотя бы по ночам на комфортном автомобиле. Это связано с тем, что в основном ночью ездит много пьяного контингента, который готов тратить деньги, чтобы его завезли домой)))
Лия Гречищевa
Пользователь
0
4 20.01.19 13:22
Оно то так, но также не забывайте за амортизацию автомобиля. Ведь таксисты намного чаще ремонтируют свои автомобили так, как проезжают за сутки много километров по разным дорогам.
Malen
Пользователь
0
5 20.01.19 13:33

Та да, у таксистов ремонты автомобилей могут быть по пару раз в неделю, скажу Вам откровенно. Просто элементарное попадание ночью в яму, которая делает гул. На покрышке или же гнёт диск – уже приходится ехать к ребятам на шиномонтаж и платить денежку за исправление данной ситуации.

Я сам иногда подрабатываю в такси, в основном в выходные дни или же ночью и заметил насколько быстрее убивается автомобиль при такой работе. Уже подумываю о приобретении отдельного авто для семьи и работы в такси. Вот, к примеру, я делаю замену моторного масла каждые 5-7 тысяч километров, потому что понимаю, что двигатель больше изнашивается при работе в такси, чем при ежедневной езде на работу и по семейным вопросам) Иногда делаю замену масла на автосервисе – там заливаю качественное универсально масло типа Мобил, Хадо и т.п. А когда есть настроение, тогда делаю замену масла https://infoshina.com.ua/oils/motornoe-maslo самостоятельно в домашних условиях. По сути ничего в этом сложного нету – снял пробку на поддоне, слил старое масло, закрутил назад пробку, залил новое масло и ездишь  далее) Но это всё занимает дополнительное время, которое сейчас так важно для других целей)

serg9222
Пользователь
0
6 20.01.19 13:41 Ответ на 5 от Malen

я делаю замену моторного масла каждые 5-7 тысяч километров, потому что понимаю, что двигатель больше изнашивается при работе в такси, чем при ежедневной езде на работу и по семейным вопросам) Иногда делаю замену масла на автосервисе – там заливаю качественное универсально масло типа Мобил, Хадо и т.п. 

ну кажись цены на замену масла на автосервисе совсем смешные и реаьлно стоит к ним обращаться, чем самому терять время и марать руки.

Марина
Пользователь
0
7 21.01.19 13:10 Ответ на 2 от Фердинант
много ли можно заработать в такси?

Смотря, сколько часов в день (или ночь) работать, на каком авто, какие заказы попадаются в программе.
Тереза
Пользователь
0
8 21.01.19 19:26
Могу из опыта работы мужа в такси сказать, что машина "убивается" очень быстро. На запчасти денег уходит много. Если работать почти круглосуточно, то тогда ещё можно потянуть и семью, и ремонт машины.
Елена
Пользователь
0
9 22.01.19 10:53 Ответ на 8 от Тереза
Могу из опыта работы мужа в такси сказать, что машина "убивается" очень быстро. На запчасти денег уходит много. Если работать почти круглосуточно, то тогда ещё можно потянуть и семью, и ремонт машины.

Всё зависит от автомобиля - если он изначально был в не совсем хорошем состоянии, то да, он быстро изнашивается. А если как у нас - Чери практически новая, то уже пару лет муж таксует и редко ремонты делает. Запчасти сам покупает на https://asiaparts.com.ua/chery/ по ценам ниже, чем где-либо, загоняет к знакомому автомеханику и тот быстро меняет то, что нужно. Для таксиста длительный простой авто не очень подходит, поэтому, свой механик нужен обязательно.

Ryan Tomlinson
Пользователь
0
10 28.01.19 00:28
Работа в таки - это тяжелое дело, тем более если ваш муз будет ездить на чужом авто, то заработок будет в разы меньше. Если конечно машина своя, то своит под это дело взять специальную машину, подходящую так сказать https://driveruapro.net/
Страницы:
1
2
← предыдущая
следующая →