посоветуйте стоматолога

NataliNat
Пользователь
0
1 28.11.18 11:58
девочки, мне нужны контакты или страничка хорошей стоматологии, пошла в ту что рядом возле дома, прописали  миллион процедур, лечение такое расписали что я просто в шоке. Прочитала о каждой процедуре в интернете, и поняла что меня попросту разводят в клинике, и половину с того что мне прописали не надо.К кому пойти, чтоб не обманули, а сделали только то что нужно? Желательно Киев или пригород. Спасибо!
Zabava
Пользователь
0
2 28.11.18 12:32
да знакомая ситуация, мне тоже приписали были кучу всего, а оно не надо было. но я ведь того не знала...денег потратила конечно очень много, обидно было, но что поделать)
Олег
Пользователь
0
3 28.11.18 12:57
с чего вы взяли что вас обманули? прочитали что-то на форумах о лечении зубов и пришли к такому выводу? вы что врачем стали после прочтения пары тройки статей?
руслана
Пользователь
0
4 28.11.18 13:01 Ответ на 1 от NataliNat
девочки, мне нужны контакты или страничка хорошей стоматологии, пошла в ту что рядом возле дома, прописали  миллион процедур, лечение такое расписали что я просто в шоке. Прочитала о каждой процедуре в интернете, и поняла что меня попросту разводят в клинике, и половину с того что мне прописали не надо.К кому пойти, чтоб не обманули, а сделали только то что нужно? Желательно Киев или пригород. Спасибо!А может это вы ошиблись просто, потому что прочитали в интернете что все что вам написали по рекомендациям вам не нужно? в интернете много чего можно прочитать, и что Земля на китах стоит тоже есть)))) Если не уверенны, то не читайте эти форумы, просто пойдите в другую стоматологию на осмотр и все, что там скажут. Как вариант fenixsmile.com ,запишитесь на прием и узнаете. Тут хорошие врачи, зубы тут делаем всей семьей. Да и цены нормальные