Новогодний отдых в столице

Alisa15
Пользователь
0
1 29.11.18 13:17
Планируем семьей новогодние праздники отметить в столице, сходить с детьми на елку, отдохнуть, посетить масса мест..Вопрос только в жилье. Где бы вы посоветовали остановиться, интересуют только нормальные места)
Mawa88
Пользователь
0
2 01.12.18 14:22
Может хостел или еще лучше будет вам найти какой-нибудь семейный отель.
VeraPav
Пользователь
0
3 01.12.18 14:37
Вот зачем вообще этот хостел, встретить новый год с семьей и кучей незнакомых людей??Не думайте лучше о таком варианте. Я вот на концерт с подругами ездила в столицу и мы останавливались вот в этом https://7sky.kiev.ua/ мини отеле. Мне очень у них понравилось. Красиво, чисто, нас приветливо встретили и провели в номера. Сам отель находится в центре, поэтому все достопримечательности даже рядом. Для меня приятным открытием стал отель Седьмое Небо, так у них и цены нормальные. Еще отмечу, в стоимость входит завтрак, такая хорошая приятность))
Andrey Egorov
Пользователь
0
4 06.12.18 15:22
Да, было бы круто побывать на главной елке страны, но как туда добраться? Нет билетов на поезд.
Аорта
Пользователь
0
5 06.12.18 15:56
Мы нашли уже квартиру в Киеве на сайте объявлений, давно хотели отпраздновать Новый год в столице, но не можем найти жд билетов. Пишут на форумах почему нет билетов на поезд и мне кажется, что проще ехать на автобусе от Басфор или искать водителя на Блабалкаре, других вариантов не вижу, чтобы добраться до Киева быстро и с комфортом.