Нужен совет.

Зоя Рейфман
Пользователь
0
1 22.12.18 15:25
Всем привет, я хочу поднять такую тему как свадьба и какой она должна быть для вас? Просто я много побывала на разных свадьбах и замечаю такую закономерность, что практически все идут по одинаковому сценарию. А хочется сделать что-то необычное, нестандартное, проявить творчество. Расскажите какую вы видите свою свадьбу либо какой она была...
Lola
Пользователь
0
2 22.12.18 15:30
У меня будет выездная регистрация, где-то с 50-60 гостей. Не хочу кататься по городу, как это заведено, тамады с пошлыми и несуразными конкурсами. Продумываю сейчас меню. чтоб оно было разнообразным и хочу пригласить какого-то хорошего ведущего с шоу программами
Irinka
Пользователь
0
3 22.12.18 15:37
При чем здесь стандартно и по одинаковому сценарию, у каждой девушки свое видиние свадьбы, я например чту традиции украинские и не представляю себе, если их убрать. Каждому свое! И не нужно осуждать за это
Varya Klybkova
Пользователь
0
4 22.12.18 15:39
А я довольна своей свадьбой. Мы с мужем копили деньги тоб устроить пышное и громкое веселье, но потом в последний момент передумали это делать. Было конечно-же мероприятие, я купила красивое дизайнерске платье. Но после бракосочетания, мы с мужет поехали на фотосессия, потом у нас в планах был полет на вертолете https://www.helitour.com.ua/vertolet-na-svadbu/
Сообщение отредактировано автором: 22.12.18 15:40
Зоя Рейфман
Пользователь
0
5 22.12.18 15:46
Да я ни в коем случае не осуждаю и не против традиций, просто хочется внести немного креатива в сценарий, придумать что-то необычное. Вот и ищу идеи, возможно кто-то подскажет)))
sveta
Пользователь
0
6 22.12.18 15:46 Ответ на 4 от Varya Klybkova
ОГО 50-60 гостей?? это так много в наше то время!