Телефоны

Lola
Пользователь
0
1 27.12.18 11:00
В конце недели у нас копроратив и ожидается от начальства премия к концу года, так вот  решила эту премию плюс еще добавлю сколько нужно и хочу купить телефон. Просматривала по сайтам разные модели и не могу разобраться какой лучше, они для меня все одинаковые. Помогите определиться с моделью. Какой у вас телефон, вы довольны его работой
Varya Klybkova
Пользователь
0
2 27.12.18 11:46
Я тоже в них не особо разбираюсь. Когда покупала, то советовалась с продавцом в магазине техники, очень хороший и опытный мне попался. Показал несколько моделей, которые подходят мне по цене, объяснил в чем их отличие,  и в чем плюсы.Я в  принципе без особых требований, для меняглавное чтоб камера была хорошая и работал нормально
Зоя Рейфман
Пользователь
0
3 27.12.18 12:09
ы знаете, я думаю что у любого производителя, можно найти бюджетную линейку смартфонов. Они практически не будут отличаться по функциям. Мне нравитсся смартфон Кмяоми, у меня такой и у многих моих друзей. Работает четко, только единственное, что было бы неплохо, если б заряд дольше держал, а так все ок.
Irinka
Пользователь
0
4 27.12.18 12:24
Сейчас очень большой выбор телефонов, и в основном они все похожи, чего не скажешь про цены. Сейчас витрины пестрят новинками и якобы они лучше и качественей, а фактически одно и тоже, только цена дороже. Вам однозначно нужно читать харакиристики, понять что вы конкретно хотите от телефона, определится с ценовой категорией, и тогда выбор сделать будет значительно легче. Я например себе недавно взяла телефон фирмы Аpple https://bloknotik.od.ua/produktsiya_apple/  Мне нравится эта фирма и практически всю технику я покупаю имено этой фирмы.
Lola
Пользователь
0
5 27.12.18 12:26
пасибо, очень признательна за советы. Я не хочу сильно дорогой покупать чтоб камера хорошая была, чтоб можно было долго на нем работать и не подзаряжать, чтоб интернет был скоростной
Жюльена
Пользователь
0
6 27.12.18 20:06 Ответ на 1 от Lola
В конце недели у нас копроратив и ожидается от начальства премия к концу года, так вот  решила эту премию плюс еще добавлю сколько нужно и хочу купить телефон. Просматривала по сайтам разные модели и не могу разобраться какой лучше, они для меня все одинаковые. Помогите определиться с моделью. Какой у вас телефон, вы довольны его работойЯ сейчас тоже смотрю смартфоны в Кривом роге https://comfy.ua/krivoy-rog/smartfon/  в надежде найти что-нибудь интересное в средней ценовой категории.
Как вам Huawei P Smart+ Black? Если сравнивать его с Самсунгом J7, то второй сильно проигрывает и по аккумулятору, и по камере, и по некоторым другим показателям при практически одинаковой цене.

inna09
Пользователь
0
7 10.01.19 17:59
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете, 
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие 
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные 
и очень возбуждающие
http://putanyspb.org
Kiwi
Пользователь
0
8 16.01.19 21:26
А я хочу для себя подобрать телефон. Приоритет - хорошая камера. Межете посоветовать что-нибудь стоящее?
Сашка
Пользователь
0
9 16.01.19 21:32 Ответ на 8 от Kiwi
А я хочу для себя подобрать телефон. Приоритет - хорошая камера. Межете посоветовать что-нибудь стоящее?Как можно советовать что-то, не зная, на какую сумму рассчитывать.
Мне, например, нравится камера в  Huawei P20 Pro. В Айфоне XR тоже неплохая.
Litti
Пользователь
0
10 16.01.19 21:41 Ответ на 8 от Kiwi
А я хочу для себя подобрать телефон. Приоритет - хорошая камера. Межете посоветовать что-нибудь стоящее?Если камера для вас в приоритете - посмотрите новый Сяоми Ми Микс 3. Там и задняя неплохая - 12+12. А передняя супер - 24+2. Наконец то пришли времена, когда фронталка лучше основной. 

Вот только у него появилась новинка - раздвижная конструкцию слайдер. Штука, безусловно, спорная. Так что решайте сами.

На ютубе, кстати, есть обзор: