Нужен врач-лор

Miroslava
Пользователь
0
1 16.01.19 09:41
Всем привет. Очень нужна помощь в лечении ребенка хорошего врача-лора. Ребенок, с начала походов в садик, постоянно болеет. ОРВИ, горло, сопли постоянные, вот в последний раз как заболел ангиной, так и вычухаться не можем никак((Буду благодарна очень за контакты нормального специалиста.
Alisa15
Пользователь
0
2 17.01.19 08:45
Садик это вообще рассадник самых разных болячек((Приводят больных детей значит, а остальные родители своих значит лечите((
Xaleksandra
Пользователь
0
3 18.01.19 14:55
Вот в некоторой степени наверное и соглашусь насчет рассадника, у самой ребенок постоянно болел в саду. Но тут еще зависит и от лечения, которое назначают некоторые врачи. Когда мне надоело пичкать своего ребенка всем подряд, что назначают в поликлинике, я записалась к сурдологу на Святошино Оганян Кристине Альбертовне в Киеве, по адресу ул. Невская, 2 на прием. И только после ее осмотра и анализов, моему ребенку был поставлен нормальный диагноз и назначено нормальное лечение. Которое между прочит очень помогло. Теперь вот в случае любых проблем со здоровьем, к ней только и обращаюсь. Вот кстати номер ее (044) 222-88-07, можете тоже на прием записаться к ней, уверена, что как раз она вам поможет.
Matthews
Пользователь
0
4 21.01.19 13:48
А стоматолога хорошего может кто-нибудь посоветовать? Вот такая клиника у нас рядом есть - http://kiadent.com.ua/prices/ , хороший вообще вариант или как? Цены у них вроде адекватные, да и сайт солидный. Никто к ним не обращался?
Bella
Пользователь
0
5 06.02.19 21:54 Ответ на 1 от Miroslava
Всем привет. Очень нужна помощь в лечении ребенка хорошего врача-лора. Ребенок, с начала походов в садик, постоянно болеет. ОРВИ, горло, сопли постоянные, вот в последний раз как заболел ангиной, так и вычухаться не можем никак((Буду благодарна очень за контакты нормального специалиста.
   В каком вы городе живете?

Lula
Пользователь
0
6 09.02.19 22:49
   Я больше доверяю частным клиникам. И вожу детей только к частникам.
Milena
Пользователь
0
7 09.02.19 22:53
    У моей знакомой,дочка после перенесенного тяжелого гриппа, стала плохо слышать на одно ушко. Уже так они переживали, что будет плохо слышать, знаю, что побывали у многих врачей. А вот поехали к детскому отоларингологу в Харькове https://onclinic.ua/child/services/pediatric-otolaryngology и там малышку успешно пролечили. Теперь никаких проблем не осталось и слышит хорошо. Так что, если ищите хорошего специалиста - советую эту клинику.