Что подарить своему молодому человеку?

lucky Ann
Пользователь
0
1 22.01.19 13:55
Всю голову сломала, нужно что-то полезное. Уже дарила ему блютус-гарнитуру, парфюм, кожаный ремень... Подскажите? Автомобиль есть, может туда что есть полезное? (хотя у него есть и радар и регистратор). Спасибо всем ответившим! Может родится гениальная идея))

Катюша
Пользователь
0
2 24.01.19 11:33 Ответ на 1 от lucky Ann
Смотря каким бюджетом располагаете: можно подарить духи ( https://shafa.ua/men/kosmetika/parfiumeriia ), чтобы вкусно пахло от молодого человека; хорошие часы, чтобы он наблюдал за временем; кожаную сумку или ремень; если изучает язык, например китайский - книгу на этом языке; необычные колонки для компьютера; диск с новейшей игрушкой (гонки, танчики, бродилки); клавиатуру для компа с множествами функций.
Knopik
Пользователь
0
4 29.01.19 23:00
У моего молодого человека скоро день рождения. Хотелось бы подарить ему какой-то нужный подарок. Но не могу придумать что. Подскажите?
Uffi
Пользователь
0
5 29.01.19 23:13 Ответ на 4 от Knopik
У моего молодого человека скоро день рождения. Хотелось бы подарить ему какой-то нужный подарок. Но не могу придумать что. Подскажите?Подарите своему парню что-то из компьютерной техники. Это сейчас универсальный подарок, ведь компьютеры есть у всех.

Например, недавно вышла новая клавиатура Хайпер Х. У этой клавиатуры классная разноцветная подсветка, которую можно установить отдельный для пяти разных зон.

А ещё эта клавиатура водонепроницаемая, так что смело разливайте свой чай на неё. А потом надо всего лишь слить жидкость и все ок.

Кстати, на Ютубе есть обзор это клавиатуры

Vasilisk
Пользователь
0
6 29.01.19 23:20
Да, компьютерная техника - универсальный подарок для вашей второй половинки. Не не только на день рождения, ведь скоро день Святого Валентина, и тоже нужно дарить подарки.
Мишель
Пользователь
0
7 30.01.19 13:00
Блин , я тоже своему любимому подарила парфюм Baldessarini Nautic Spirit на день рождения ( 28 декабря), набор инструментов на Новый Год, кожаную сумку на годовщину свадьбы (23 января) . Теперь ещё День Влюбленных( А вариантов никаких. ( Хочется, что-то такое не банальное.
мария луцу
Пользователь
0
8 30.01.19 14:35
а что за праздник?
рита маргарита
Пользователь
0
9 30.01.19 14:36
согласна на счет техники точно круто
настянастя
Пользователь
0
10 30.01.19 15:32
Я своему такой https://topgoods.com.ua/category/graficheskie-planshety/  подарок сделала)) Очень полезная штука особенно для тех кто работает с дизайном.
Страницы:
1
2
3
← предыдущая
следующая →