Программа

Varya Klybkova
Пользователь
0
1 29.01.19 21:05
Люди, посоветуйте программу для автоматизации учёта торговли. У меня свой продуктовый магазин в большом районе, и пользуется он большой популярностью среди адругих конкурирующих магазинов, так как я стараюсь чтоб был большой ассортимент товара,чтоб была ежедневная доставка скоропортящихся продуктов. Но сложно вести учёт,поэтому ищу программу,кто в курсе подскажите....
Lennochka
Пользователь
0
2 29.01.19 21:10
Это вы молодец, я тоже хожу в один магазин, хотя рядом есть другие и значительно ближе к моему дому. Но там есть из чего выбрать и продавщицы очень приятные  и вежливые
Irinka
Пользователь
0
3 29.01.19 21:12
Я не знаю по поводу программы,я до сих пор использую старые способы, сначала в журнале все заполняла и вела учёт. А теперь перешла в экселевские таблицы,в них очень удобно работать
Lola
Пользователь
0
4 29.01.19 21:23
Я вот тоже с недавнего времени стала интересоваться программой обеспечения для торговли. Так как довольно сложно, я бы сказали мне даётся ежедневное заполнение таблиц. Плюс открыли мини Маркет в другом районе и учёт и контроль без такой программы будет довольно сложно. Я хочу попробовать программу Ультра https://ultra-company.com/ru/trade/, чтоб убедится что именно она мне подходит и тем более они обучают
Cofiya Lotova
Пользователь
0
5 29.01.19 21:34
Журналами и тетрадями уже давно никто не пользуется, разве что совсем небольшие магазины
Pyatnica
Пользователь
0
7 01.02.19 16:32
1С настоятельно рекомендую!