Инфракрасная сауна

Lennochka
Пользователь
0
1 10.02.19 23:57
Девчонки, скажите, вы слышали про инфракрасную сауну? Кто-то уже пробовал там париться? Просто у меня частые лор проблемы, уже можно скачать перешли в хроническую форму. И врач мне порекомендовал для профилактических целей походить в таку сауну. Как считаете, это поможет? И если ли какие-то предостережения?
Lola
Пользователь
0
2 10.02.19 23:59
Да это обычная парилка, только в сауне или бане печь, а там инфракрасные обогреватели, лучи которых прогревают человека, хотя там не сильно высокая температура.
Irinka
Пользователь
0
3 11.02.19 00:00
Я думаю, что если вы нормально можете воспринимать высокие температуры, то можно и в обычную сауну походить. Я например, не могла выдержать в обычной даже 5 минут, мне становилось плохо, тошнило, мутило, а в инфракрасной я чувствую себя замечательно и эффект я вижу, коа стала нежная, бархатистая, ушла угревая сыпь которая мучала меня годами. Мы с девочками собираемся изаказываем сауну на 5 мест https://sunrays-saunas.ua/products/5-mestnye
Сообщение отредактировано автором: 11.02.19 00:01
Cofiya Lotova
Пользователь
0
4 12.02.19 12:14
Я думаю что есть предострережения, но если вам сам врач порекомендовал, то думаю что стоит попробоваать посетить. Наверно не стоит идти, когда обострение заболеваний, при заболеваниях сердца, так как на него идет нагрузка
Зоя Рейфман
Пользователь
0
5 12.02.19 12:17
Девчонки, это че за новинка? Я если честно первый раз слышу, и сколько стоит аренда такого удовольствия. Мне в обычной сауне сложно тоже, плохосразу становится