Раскрошился зуб

Алекса
Пользователь
4
1 29.10.15 22:50
Нам 2 года и пока зубов всего 14. Я считаю даже те, которые только вот-вот показались. Но почему-то 4 передние верхние постоянно укрыты налетом. А один из этих зубов вообще раскрошился. Записались к стоматологу, но там такая очередь. Пока не попали на прием к специалисту, может кто скажет: что нам делать? Заставят наращивать или так и будет?
Оксана
Администратор
10
2 29.10.15 23:16
Мне кажется, что нужно все-таки к доктору попасть, возможно к другому запишитесь. А так вам остается только полоскать зубы и чистить их до того времени, как попадете на консультацию. 
Illariya
Пользователь
0
3 13.03.17 11:21
Обязательно записаться к доктору, потому что от молочных зубов будет зависеть здоровье основных зубов
Сашка
Пользователь
0
4 16.12.17 20:48
Кормите ребенка творогом и твердым сыром. Там больше всего кальция.Если в таком возрасте крошатся зубы. я думаю, это от недостатка кальция в организме ребенка.
Катя Зая
Пользователь
0
5 25.04.18 02:01 Ответ на 1 от Алекса
Насколько сложный у Вас случай и какие могут возникнуть проблемы, сможет ответить только квалифицированный врач. Например в моем случае после обследования в клинике ДентАрт стало ясно, что мне требуется базальная имплантация зубов . Тут всё настолько индивидуально, что Вам всё равно придется пойти на консультацию, от этого никуда не денешься. Но я бы на Вашем месте не переживала раньше времени, может быть всё окажется не так уж страшно. В итоге всё непременно будет хорошо, настраивайтесь только на это. 
Аорта
Пользователь
0
6 07.06.18 11:33
Может нехватка кальция? А вы чистите дочке зубки?
Ирина Лопырев
Пользователь
1
7 07.06.18 11:37
Впервые такое слышу, чтобы у таких маленьких деток были проблемы с зубами. Могу порекомендовать хорошую стоматологию WhiteClinic, там есть детское отделение - можно показать ребенка опытному специалисту. Мой брат там лечил свои проблемные зубы под общим наркозом https://whiteclinic.com.ua/clinic-services/lechenie-zubov-pod-obshhim-narkozom.html  У него были серьезные проблемы с челюстью и иного выхода не было.
Пижон
Пользователь
0
8 10.09.18 14:15
В таком маленьком возрасте проблема с зубами скорее всего носит характер каких-то внутренних проблем со здоровьем. Это может быть и нарушение обмена веществ, и нарушение работы пищеварительного тракта, определенный состав слюны, который разрушает эмаль. В общем проблему нужно искать после полного обследования. За консультацией к стоматологу идите в https://qclinic.com.ua/ . Возможно доктору удастся объяснить вам все подробней.
Andrey Egorov
Пользователь
0
9 26.09.18 20:02
Не переживайте, это молочные зубы - они поменяются в 6 лет
Аорта
Пользователь
0
10 26.09.18 20:07
При любых проблемах с зубами в нашей семье обращаются в стоматологическую клинику ФортунаДент, вот сюда https://fortuna-dent.com.ua/  Есть и детские врачи. и взрослые разных направлений - ортодонты, хирурги и так далее. Так что записывайтесь на прием и выясняйте причину налета на зубах.
Страницы:
1
2
3
← предыдущая
следующая →