Когда можно переходить на взрослую еду?

Алекса
Пользователь
4
1 29.10.15 23:18
Моя красавица опять не хочет кушать. Если сидим за общим столом, все время пытается стащить что-то с общей тарелки. Кушаем мы в основном вместе, ей готовлю отдельно, нам – отдельно. В итоге она своей еды пару ложек съест и все, тянется к моей. Готовлю суп, у нее все тоже, что и у нас, но без зажарки, со своей тарелки, свой суп кушать не хочет, а с моей – с удовольствием. Но, ведь с зажаркой ей еще рано? 

В каком возрасте ваши дети перешли на общий стол?
Оксана
Администратор
10
2 29.10.15 23:19
Нам советовали, и мы начали включать в рацион ребенка "общую еду" после года. Только компоненты пищи тогда для ребенка размельчали, разминали. А после полутора лет уже жевал.
kioresky_irina
Пользователь
0
3 16.02.17 23:08
та после года уже спокойно можно
Illariya
Пользователь
0
4 12.03.17 21:06
Мы уже в 10 месяцев начали свою приучать по немногу
BubbleBie
Пользователь
0
5 18.07.17 18:16
Тем не менее из сладкого все-равно нужно покупать детское. Взрослые сладости настолько сложные для детского пищеварения, что я пока не рискую. 
Лилия
Пользователь
0
6 19.07.17 15:07 Ответ на 5 от BubbleBie
Тем не менее из сладкого все-равно нужно покупать детское. Взрослые сладости настолько сложные для детского пищеварения, что я пока не рискую. 
На счет сладкого я скажу так. Его маленьким я бы вообще не давала, но поскольку надо хоть немного, то только в таких дозах и только самое качественное, что только у нас существует. О "взрослом" и речи идти не может. Старшему иногда берем на https://pampik.com/ упаковку Kinder Сюрприз и по одному даем раз в какое-то время. Собственно, не нужно говорить что это. Все это прекрасно и так знают. Единственное добавлю - упаковкой по 36 штук брать гораздо дешевле:
NUhQ7HEyRla3OOsd6FMEZg.png
Ulchik
Пользователь
0
7 05.10.17 13:29
Я с трех месяцев начала прикармливать полноценной взрослой едой, ну а гадости типо фастфуда лучше не давать по возможности как можно дольше.
Савченко
Пользователь
0
8 22.08.18 18:17
В течение года, даже не знаю.
SonykaGH
Пользователь
0
9 22.08.18 18:44
У всех организм отличается, так сложно сказать.
SonykaGH
Пользователь
0
10 22.08.18 18:44
Можно с диетологом посоветоваться на эту тему.
Страницы:
1
2
← предыдущая
следующая →