контактные линзы

Bella
Пользователь
0
1 17.09.18 00:21
   У меня с детства близорукость. И сколько себя помню - я постоянно в очках. Так они надоели. Думаю, попробовать поносить линзы. Посоветуйте хорошие, чтоб не навредить.
Lula
Пользователь
0
2 17.09.18 10:52
  Я купила в оптике, рядом возле своего дома. И попала на хорошие. Ношу и радуюсь lol
Milena
Пользователь
0
3 17.09.18 11:01
    Я тоже с первого раза попала на качественные линзы. Случайно наткнулась на эти контактные линзы https://linza.com.ua/ru/product/biomedics38/ и решила попробовать.  Мне в них настолько комфортно, что даже не планирую покупать другие. Никакого дискомфорта от них не испытываю, они достаточно хорошо увлажняют глаза и нет сухости и покраснений. Даже советовалась со своим врачем, она тоже говорит, что отличные линзы никаких противопоказаний она не видит. Можно село их носить.
,
АннаМария
Пользователь
0
4 09.10.18 16:25
Контактные линзы подбираются индивидуально. В аптеке есть товары медицинского назначения, проконсультируйтесь там со специалистом, они подскажут какие лучше и качественней. А то бывает, что одним хорошо, а другим плохо в тех или иных линзах.
Sofia
Пользователь
0
5 26.11.18 20:47
Думаю, что вариантов здесь много , главное очень правильно подобрать все . Чтобы вашим глазам подходили
Sidi
Пользователь
0
6 26.11.18 20:49
Линзы не в коем случае нельзя , назначать себе самому , потому что можете очень испортить зрение. Так же важно чтобы глазы отдыхали от линз немного.
Sanya67
Пользователь
0
7 26.11.18 20:54 Ответ на 6 от Sidi
Да, иногда бывают такие ситуации , что ты уже просто не можешь больше носить очки. Я вот тоже недавно все таки купила себе новые двухнедельные линзы https://kievlinza.ua/catalog/kontaktnye-linzy-na-2-nedeli/ . Очень хорошо носятся, проблем совсем никаких нет и глазки не болят.
GreShNuk741
Пользователь
0
8 23.04.19 00:08
Чудово вас розумію у цьому питанні. Сам півжиття ходжу в окулярах через близорукість і це спричиняє великі незручності, бо часто в дитинстві наді мною насміхалися. Потім у старшій школі я перейшов на лінзи – скажу, що це покращило ситуацію, бо вони непомітні і бачив у них краще. Але вони незручні у використанні – потрібно знімати на ніч, промивати. Тому зробив собі лазерну корекцію зору і вже не маю тих проблем, які були раніше. Якщо цікаво, можу порадити вам центр мікрохірургії ока oculus Мені зробили діагностику, потім саму процедуру, яка пройшла успішно і тепер я бачу. Дуже їм вдячний!