интимный подарок

руслана
Пользователь
0
1 21.12.18 12:20
какой интимный подарок сделать и себе и мужу на новый год? имею в виду секс игрушки. Мы никогда не покупали и хотелось бы что-то попробовать, но что? даже не знаю. Что вы первое попробовали?
NataliNat
Пользователь
0
2 21.12.18 12:36
оо, какие вопросыsmile
начните наверное с плетки, ну или вибратор, если плетки не хотите)
Олег
Пользователь
0
3 21.12.18 12:38
идите в сексшоп и там спросите, там дамы ох какие опытные,  я думаю они уже все перепробовали и даже больше. вот они вам и скажут что к чему
руслана
Пользователь
0
4 21.12.18 12:41 Ответ на 3 от Олег
идите в сексшоп и там спросите, там дамы ох какие опытные,  я думаю они уже все перепробовали и даже больше. вот они вам и скажут что к чемуда ну я туда идти стесняюсь, мне будет не по себе, думала в интернет магазине брать если что
sveta
Пользователь
0
5 21.12.18 12:48 Ответ на 1 от руслана
какой интимный подарок сделать и себе и мужу на новый год? имею в виду секс игрушки. Мы никогда не покупали и хотелось бы что-то попробовать, но что? даже не знаю. Что вы первое попробовали?

Анальный секс пробовали? Если нет то попробуйте, добавит вам разнообразия в жизни интимной. Вот как раз можете взять набор для такого секса https://sex-profi.com.ua/products/nabor-dlya-analnogo-seksa-igra , будет вашим первым приобретением из сексшопа. Там есть все что нужно как для новичков в этом деле, так и для продвинутых пользователей:) Уж понравится и вам и мужу это 100 процентов. стоит не так и дорого, по отдельности все те штучки брать дороже. Успехов в этом деле, и с наступающим новым годом!
Катя
Пользователь
0
6 04.02.19 10:58
Думаю вам стоит обсудить это с мужем, так как у него могут быть какие-то скрытые желание и вы могли бы начать с них
иван23
Пользователь
0
7 07.02.19 19:09
Сначала надо вдвоем обсудить этот вопрос.
Tardis
Пользователь
0
8 18.03.19 15:04
не пробовала никогда интимных игрушек.