Работа бухгалтера

VeraPav
Пользователь
0
1 21.12.18 15:37
Девочки, а как можно подтянуть свои знания в работе бухгалтера?В связи со многими изменениями в бухучете, я не совсем все понимаю. Может курсы какие есть?Только помогут ли они?Поделитесь мнением, что делать, как правильнее поступить.
Mawa88
Пользователь
0
2 22.12.18 17:44
Даже не знаю, что вам сказать. У меня подруга бухгалтер, вся в журналах, подписках, постоянно все читает и изучает.
Xaleksandra
Пользователь
0
3 22.12.18 18:27
Знаете, в нашей профессии самое главное развиваться и разбираться во всех вопросах. Иначе это может привести к большим ошибкам. Пишу вам как бухгалтер. Лично я сама веду две фирмы по документам и если бы я не развивалась, у меня бы просто не было этой работы. Вы действительно можете пойти на курсы повышения квалификации, сама на таких неоднократно было. А еще мне посчастливилось побывать на семинаре для бухгалтера вот этом http://lyt.com.ua/seminars.php Это такие знания, это такой опыт. Семинар был однодневным, но нам рассказали и объяснили все буквально на пальцах, ответили на все вопросы, дали практические рекомендации. Считаю это шикарнейшим уроком в своем профессиональном развитии.