Мыло ручной работы

Зоя Рейфман
Пользователь
0
1 25.12.18 01:45
Девушки кто может подсказать, где можно заказать упаковку с моим фирменным логотипом? Я занимаюсь изготовлением мыла на основе трав, минералов, просто различными натуральными ароматизаторами.Раньше это занятие было как хобби, работы свои дарила друзьям, сама пользовалась. Но потом поняла, что на своем умении могу неплохо заработать. В общем создала страницу в Инстаграмме и работы мои стали пользоваться спросом. Иногда даже бывает заказывают оптовыми партиями, по 20-30 штук. В общем хочу чтоб к клиенту товар доходил в более солидной упаковке, но не знаю куда с моем вопросом обратиться.
Varya Klybkova
Пользователь
0
2 25.12.18 01:52
Ух ты!! Класс! просто заинтриговали своим мылом. А можно ваши контакты, где можно наглядно посмотреть на ваши работы? И ваши мылки имеют какие-то лечебные свойства?
Irinka
Пользователь
0
3 25.12.18 02:13
Мне кажется что вам стоит обратится в рекламное агенство. Если у вас нет своего логотипа и дизайна, который должен быть напечатан на упаковке, то они помогут вам его разработать. К тому же оговорите все дальнейшие вопросы по поводу количества заказов.
Lola
Пользователь
0
4 25.12.18 02:41
Если вы хотите упаковывать  в картонные коробочки, то вам стоит обратится в типографию https://kremdruk.com.ua/uslugi/gofroupakovka/. Так вам помогут определится с дизайном, к размером коробочки, можно к примеру выбрать для мыла с окошечком, с декором, цветную, как скажет ваша фантазия. Я видела, что еще мыло упаковывают в целофан и помещают в плетенную корзинуи урашается бантом. Тоже вариант не плохой, но на мой взгляд, коробочки, разных размероов, и дизайна, с наклеечкой или вашей фирменной этикеткой будет гораздо круче смотрется
Зоя Рейфман
Пользователь
0
5 25.12.18 02:50
Я про картонные коробки говорила, а еще видела что просто используют для упаковки различную бумаку, крафт коричневого цвета или цветной. И на ней можно разместить этот логотип. Но это так, мысли вслух. 
Nastenka
Пользователь
0
6 25.02.19 11:09
А я пока в декрете практикую делать косметику самостоятельно. 
mamsisitta87
Пользователь
0
7 02.03.19 13:54
Очень люблю мылки ручной работы, покупаю их регулярно.