Мебель для дома.

Natali
Пользователь
0
1 25.12.18 09:43
Всем привет!  Хочу постепенно поменять мебель во всей квартире. Живем в бабушкиной и мебель соответственно вся ее... В производителях мебели вообще не разбираюсь(( Посоветуйте, где можно приобрести качественную мебель по доступной цене?
Killi
Пользователь
0
2 25.12.18 18:22
Как по мне, лучше мебель делать на заказ: под ваши идивидуальные размеры и по вашим личным эскизам.
Mawa88
Пользователь
0
3 27.12.18 09:41
Почему же, не обязательно Делать мебель на заказ, можно готовую купить и размеры подобрать и дизайнов сейчас огромное количество, это же не советские времена, где было несколько видов мебели и одной расцветки... Сейчас такой разнообразный выбор! Мы покупали себе мебель  в интернет магазине 4mebel. Вот сайт https://4mebel.com.ua/c103-modulnaya_mebel их модульной мебели. Качество очень хорошее, огромное разнообразие различных производителей. Цены приемлемые. С доставкой у нас проблем никаких не возникло. Не знаю, может есть и подешевле интернет магазины, но за этот могу Вам с уверенностью ответить, что он проверен многими нашими знакомыми. Цена соответствует качеству! 
Olegon
Пользователь
0
4 09.01.19 13:01
Я тоже присоединяюсь к мысли о том, что лучше всего брать на заказ, под индивидуальные замеры. Вот мы таким образом брали себе с женой мебель на этом сайте.  После посещения этого сайта, на никакие другие совершенно не хочется заходить и тратить время, потому что нас устраивает и качество, и цена. 
Лина Костенко
Пользователь
0
5 13.02.19 10:09
Хочется что-то оригинальное. И не только мебель но и декор)))
Тамара Лебедь
Пользователь
0
6 13.02.19 10:13 Ответ на 5 от Лина Костенко
Хочется что-то оригинальное. И не только мебель но и декор)))Если хочется оригинальную мебель и декор, то можете посмотреть вот здесь https://lafer.com.ua/ кованую работу сделанную исключительно руками. Все настолько красивое и качественное, что мы когда заказывали даже не знали на чем остановиться. Но получилось очень классно, особенно понравились декоративные изделия, которых наверное ни у кого нет)
Сергей
Пользователь
0
7 30.03.19 16:00
А мебель на кухню не подскажете где лучше заказать? Хотелось бы с 3Д дизайном и недорого само-собой. Надеюсь это реально сейчас сделать...
toriwove
Пользователь
0
8 30.03.19 16:31 Ответ на 7 от Сергей
А мебель на кухню не подскажете где лучше заказать? Хотелось бы с 3Д дизайном и недорого само-собой. Надеюсь это реально сейчас сделать...Та сейчас таких мебельных фирм полным-полно. И по сути, если у них заказывать дизайн и саму мебель, то дизайн выходит бесплатным. Понятное дело - они же выручку будут иметь с мебели))) Я осенью делала ремонт в своей новой квартире и перед тем, как заказывать дизайн кухни и мебель, приобрела всю кухонную технику. Ведь дизайнеру нужно будет учесть размеры техники по-любому. Вот брала варочную поверхность фирмы Вирпул, вытяжку фирмы Пирамида и духовой шкаф с телескопическими направляющими фирмы Бош https://bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/filter/50700=110775/ Затем уж позвала дизайнера и он сделал мне проект и заказали кухонную мебель. Как бы такая процедура установки новой мебели в квартире, а не просто пошёл и купил что-попало)))
Сообщение отредактировано автором: 30.03.19 16:32
vokko
Пользователь
0
9 30.03.19 16:57
А вообще лучше сначала самому сделать небольшой план где и что будет у Вас размещено на кухне. Затем уж закупить бытовую технику и позвать дизайнера, чтобы он всё сделал по Вашим пожеланиям.
Фердинант
Пользователь
0
10 30.03.19 16:59 Ответ на 5 от Лина Костенко
Хочется что-то оригинальное. И не только мебель но и декор)))Думаю, что Вы не одни такие))) Всем хочется чего-то оригинального как не крути)))
Сообщение отредактировано автором: 30.03.19 16:59
Страницы:
1
2
← предыдущая
следующая →