Зубной камень.

Зоя Рейфман
Пользователь
0
1 27.12.18 14:15
Девочки привет, где хорошо отбеливают и чистят от камня зубы, перерыла весь интернет и не знаю где лучше это сделать. Подружка вообще отговаривает, говорит, что испортишь эмаль. С одной стороны вроде страшно, но хочется, чтоб зубки были белыми. Заранее спасибо.
Irinka
Пользователь
0
2 27.12.18 14:38
Я тоже слышала, что при отбеливании зубов просто снимают слой эмали ,и он становится тонким, а потом начинаются проблемы. Не рискуйте, купите лучше отбеливающий гель и капу .
Varya Klybkova
Пользователь
0
3 27.12.18 14:45
Не обязательно идти и отбеливать зубы в стоматологии, можно воспользоваться народными методами. Я например почистить зубы содой. Но сильного отбеливания от такой процедуры не ждите, она поможет только снять налет от кофе, чая. Но зубки заметно побелеют
Cofiya Lotova
Пользователь
0
4 27.12.18 15:13
Я бы не стала в домашних условиях пробовать отбеливать зубы, ведь вы можете просто испортить свою эмаль, появится большая чувствительность. Я бы не стала так рисковать, лучше уже подкопить  и хотя бы раз в год доверится професионалам https://fenixsmile.com.ua
Сообщение отредактировано автором: 01.04.19 16:06
Lola
Пользователь
0
5 27.12.18 15:24 Ответ на 3 от Varya Klybkova
Не обязательно идти и отбеливать зубы в стоматологии, можно воспользоваться народными методами. Я например почистить зубы содой. Но сильного отбеливания от такой процедуры не ждите, она поможет только снять налет от кофе, чая. Но зубки заметно побелеют
Но такая чистка от зубного камня не избавит, чтоб снять камень это к стоматологу, немного неприятная процедура, но все же эффект классный.
Milana1990
Пользователь
0
6 07.01.19 13:06
любой стоматолог может сделать такую чистку! 
Катя
Пользователь
0
7 26.02.19 11:22
Чистку зубов не просто можно, а нужно сделать! Ведь камни ведут к кариесу
Enita
Пользователь
0
8 19.03.19 22:58
Хочу отбелить зубы, но боюсь что моя эмаль таких издевательств не выдержит(
Wlk23
Пользователь
0
9 08.04.19 15:49
Рекомендую приобрести вот такой ирригатор https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-300.html он отлично чистить все труднодоступные поверхности. Намного эффективнее чем просто чистить зубы зубной щеткой.
DjSmash
Пользователь
0
10 21.05.19 11:17 Ответ на 8 от Enita
Хочу отбелить зубы, но боюсь что моя эмаль таких издевательств не выдержит(

Если она очень тонкая то лучше подобные вещи не делать. Но это вам сможет сказать только стоматолог после осмотра. А как часто вы посещаете стоматолога?
Страницы:
1
2
← предыдущая
следующая →