Ищу совета

Алиса Петренко
Пользователь
0
1 10.01.19 10:48
Кто нибудь знает хороших юристов что могут помочь?
Маша Петренко
Пользователь
0
2 10.01.19 10:57
Мы вот с Лигал Мил сотрудничали в этом плане https://legalmill.ru/calculator-neustoyka-ddu.php Кстати хороший ребята, помогли получить неустойки от одних плохих людей, так что меня в целом всё очень даже устроило скажу я вам)

Litti
Пользователь
0
4 15.01.19 17:30
Советы на любой вкус :) .
Mania
Пользователь
0
5 18.01.19 11:11
Сейчас в интернете можно найти совет на любой вопрос. Что искать лень - это другой вопрос. 
Kuliik
Пользователь
0
6 18.01.19 11:21
Хотелось бы поинтересоваться, кто нибудь пользовался электробритвами. Хочу поменять обычную бритву на электрическую. Часто бываю в командировках, и не всегда есть возможность побриться в нормальных условиях. Читал отзывы на эти бритвы - все какие-то разнообразные.
Stalin
Пользователь
0
7 18.01.19 11:35 Ответ на 6 от Kuliik
Хотелось бы поинтересоваться, кто нибудь пользовался электробритвами. Хочу поменять обычную бритву на электрическую. Часто бываю в командировках, и не всегда есть возможность побриться в нормальных условиях. Читал отзывы на эти бритвы - все какие-то разнообразные.Я тоже часто приходиться ездить, поэтому я прекрастно вас понимаю, что значит бриться чуть ли не в походных условиях. И таскать с собой дюжину одноразовых бритв  - тоже не вариант.

Поэтому купил триммер для бороды. Штука полезная, но надо приловчиться. А то в первый раз я порезался. Но теперь она кажется мне самой удобной.

Вот обзор на тот триммер, что я покупал -  можете посмотреть и сделать выводы:

Анна
Пользователь
0
9 24.01.19 16:43
интересно
Mania
Пользователь
0
10 24.01.19 16:45 Ответ на 5 от Mania
Сейчас в интернете можно найти совет на любой вопрос. Что искать лень - это другой вопрос. Лень - двигатель прогресса.
Страницы:
1
2
← предыдущая
следующая →