День рождение крестника

Irinka
Пользователь
0
1 11.01.19 01:04
Девушки, мне нужна помощь в выборе подарка для ребенка. Моему крестнику 8 лет, у него через почти пол месяца день рождение и я хочу подарить ему что-то, чему он действительно будет рад, так как в том году я его скромно поздравила. Чем мальчики в его возрасте интересуются?
Cofiya Lotova
Пользователь
0
2 11.01.19 01:13
У меня тоже крестник, но он немного помладше, ему только шесть, но он ещё играет в игрушки во всю, в машинки, в оружие, а вот играют мальчики в 8 лет в игрушки я не знаю, вопрос под сомнением. Просто у меня своих детей пока нет и мне сложно рассуждать на эту тему
Lola
Пользователь
0
3 11.01.19 01:20
В 8 лет мальчик уже школьник, может ещё на какие-то секции ходит, ему скорей всего игрушки нужны более взрослые, например можно купить настольные игры, сейчас есть такие классные, типа морской бой или ферма, можно конструкторы, из которого можно собрать целый город. Ну и от бейблейда ещё не один мальчишка не откажется, это супер популярная игрушка, а также можно взять и арену как дополнение к подарку https://beybladeburst.com.ua/beyblade_arena_takara_tomy_buy_v_ukraine
Сообщение отредактировано автором: 11.01.19 13:06
Зоя Рейфман
Пользователь
0
4 11.01.19 01:27
Мы своему сыну недавно купить настольную игру Морской бой, покупали не дешевый вариант, чтоб корабли и само поле боя были качественнымии быстро не сломалась. Сын в вострорге, играет ежедневно, после уроков ребята тоже приходили играть
Irinka
Пользователь
0
5 11.01.19 10:34
У меня вот тоже сомнения были,в 8 лет интересуются дети игрушками и какими
Knopik
Пользователь
0
6 22.01.19 22:24
Хорошшо для малышей подарки выбирать. А мне вот надо для подростка. Племяннику (и крестнику) шестнадцать исполняется. Увлекается играми, компьютерами. Что можно ему такого нужного подарить?
Tisha
Пользователь
0
7 22.01.19 22:33
А вы у него самого не пробовали спросить, что ему надо?

У меня, например, племяш неплохо собирает компьютеры. Себе недавно сам собрал игровой компьютер. Говорит, так дешевле, чем готовый покупать.

Поэтому на день рождения и попросил подарить ему хорошую видеокарту. Ну, короче, мы решили сброситься и купить ему МСИ 20160. Если что, на ютубе есть довольно информативный обзор этой видеокарты - можете посмотреть (лучше, конечно, с именинником):

Kuziaa
Пользователь
0
8 22.01.19 22:38
Неплохая видеокарта. Но не каждому по карману. 

Я бы такую точно по деньгам не потянула. Хотя если бы подарили - была бы очень рада :) .
Кира
Пользователь
0
9 29.01.19 21:09
мой муж хочет купить себе такую
Кира
Пользователь
0
10 29.01.19 21:09
а я против) пусть лучше на что-то полезное потратит
Страницы:
1