Увлечения детей

Irinka
Пользователь
0
1 16.02.19 22:42
Мне интересно, ваши дети увлекаются такой игрой как Бейблейд? Мой сын сдружился в школе с ребятами, у которых этих игрушек много и они на переменах устраивают бои, теперь сын просит ему купить. Скажите, какой Блейд ему купить,чтоб он остался доволен, самый крутой и мощный?
Varya Klybkova
Пользователь
0
2 16.02.19 22:44
Вы знаете,какой бы вы не купили, он все равно будет рад, тем более если это его первый Блейд. Все равно на этом не закончится, так как через время он у вас потребует другой Блейд, там же из много видов, одни атакуют , другие до защиты
Cofiya Lotova
Пользователь
0
3 16.02.19 22:48
А у нас как-то не пошло,вернее тоже было увлечение этими игрушками,но не долго. Я тогда ещё думала,какой брать,оригинал или подделку, смотрела обзоры, переживала что качество у копии будет плохое. Но по итогу взяла копию и не пожалела, после 2 недель игр, он перестал его интересовать

Сообщение отредактировано автором: 16.02.19 22:52
Lennochka
Пользователь
0
4 16.02.19 22:58
Увлекается, єто мягко сказано, мой сін и племянник просто бредят жтими бейблейдамиВот недавно на Новый год купили им по такой игрушки, через месяц начали песню заново, нужны еще, другие, на оборону... так оказывается разные виды есть. Я сильно не вникаю в это, просто когда сильно просят, то покупаю.. делаю детям приятное, но я беру бюджетные варианты, считаю что переплачивать не стоит https://leva.com.ua/bayblade/
Irinka
Пользователь
0
5 16.02.19 23:06
Да хочется вообще-то один пока, и наверно дешевый вариант, я так думаю там существенной разы нет
Nastenka
Пользователь
0
6 26.02.19 11:26
Ой, это сейчас очень популярная игра. Все дети играют
Mebga
Пользователь
0
7 14.03.19 12:18
Купили сыну набор Ranok-Creative Юный химик. 100 опытов по химии
 https://rozetka.com.ua/11638995/p11638995/   отличный набор ,стоит 400 грн при этом много опытов и подручных материалов 
Виктор Коренев
Пользователь
0
8 31.03.19 22:59
Знакомая сыну эту арену с блейдами взяла, копию правда, так он ее сломал и забросил, не заинтересовался как-то. в прошлом году все просили светящиеся треки - так у двоих дома валяются, знаю, дети по 2-3 дня поиграли и забросили. И планшеты для рисования светом - сын полчаса играл, а его друг долго. Лучше не тут советоваться, а ребенка спросить, чего хочет. Дети разные все.
Андрей
Пользователь
0
9 24.04.19 00:51
увлечения детей тоже надо контролировать внимательно!