Кто со мной

Irinka
Пользователь
0
1 20.02.19 10:06
Девчонки, вы любите театр или оперу? Я просто обожаю, наверно это родители мне эту любовь привили. В общем я узнала, что летом состоится постановка театра Киев Модерн-Балет, которая так взорвала театральный мир. Так вот решила летом собираться в Одессу, на этот спектакль. Знаю что постановки Раду Поклитару нужно обязательно посетить и не пропустить. Не хотите составить компанию..
Cofiya Lotova
Пользователь
0
2 20.02.19 10:16
Сообщение удалено автором: 20.02.19 10:16
Cofiya Lotova
Пользователь
0
3 20.02.19 10:17
Я если честно, не особо люблю такой вид искусства. Один раз мне пришлось посетить сие мероприятие, меня подруга пригласила пойти с ней за компанию, я пошла, но потом сидела и посматривала на часы, в ожидании когда же все закончиться. Не знаю, то ли сам спектакль был плохой, то ли постановка, то ли я какая-то не такая
Lola
Пользователь
0
4 20.02.19 10:21
Я тоже очень люблю театр, но я живу в небольшом городке, у нас нет хорошего театра, хороших постановок. Но я бываю по работе в разных городах, и если остается время, то не упущу возможности сходить на интересный спектакль
Lennochka
Пользователь
0
5 20.02.19 10:37
А мне тоже любовь к театру, к искусству привили мои родственники, мой дядя много лет работал режиссером в теарте, поэтому я часто присутствовала на репитициях, на  различных постановках, мне это было очень близко, он воспитал во мне эту любовь.. Я оже периодически бывала на различных спектаклях, останавливалась всегда в отеле Моцарт, там не дешево, но мне там очень комфортно https://mozart-hotel.com/nomera-i-lyuksy
Сообщение отредактировано автором: 20.02.19 10:43
Lola
Пользователь
0
6 20.02.19 10:45
У меня тоже муж режисерский заканчивал, но он работает в небольшом аматорском театре, детском и своои шоу детские найучные проводит. Так что наша жизнь тоже немного связана в искусством
Nastenka
Пользователь
0
7 03.03.19 11:25
Люблю театр, там можно так вдохновиться
Мишель
Пользователь
0
8 01.06.19 09:59
Театр - это конечно всегда красиво, всегда как-то возвышенно. но иногда хочется, чего -то отвязного. Вот например тут https://vinnitsa.ticketsbox.com/ увидела, что скоро Аталс Векенд, давно слышала об этом фестивале, но никак смелости не набиралась посетить. В этот раз всё изменилось, и я даже купила билеты. Муж кстати оказался очень даже за, и мы едем вместе. Вспомним молодость так сказать или встряхнем стариной - и то, и то уместно))
Регина
Пользователь
0
9 12.06.19 16:35
А я больше кинотеатры предпочитаю, там эмоции более яркие и впечатления всегда разные можно получить, в отличие от мрачного театра.
Ulchik
Пользователь
0
10 12.06.19 17:14 Ответ на 9 от Регина
А я больше кинотеатры предпочитаю, там эмоции более яркие и впечатления всегда разные можно получить, в отличие от мрачного театра.Я тоже фанат кинотеатров. Могу даже на один фильм сходить несколько раз. Бывало такое, что иду в первые дни премьеры, а потом в конце показа уже по сниженной цене, такая акция есть в кинотеатрах Planeta Kino , особенно мне нравится ходить на сеансы в 4dx или даже в re'lux. Люди Икс: Темный Феникс как раз в числе таких фильмов, на эти выходные планируем опять сходить и билеты уже выкупила через сайт.