Оборудование для кофетерия

Lola
Пользователь
0
1 20.02.19 17:33
Привет, народ! У меня сеть минимаркетов. Хотим оборудовать при каждом небольшой кафетерий. Так ничего особенного - американо, экспрессо, горячий шоколад. Посоветуйте, какое оборудование брать и насколько можно сэкономить.
Cofiya Lotova
Пользователь
0
2 20.02.19 17:35
Вопрос, а проходимость большая в магазинах? Потому что если большая то экономить на оборудовании не стоит. Дешевая кофемашина на первой сотне может просто сдохнуть. Говорю это, потому что когда-то сама пыталась экономить. Берите профессиональное оборудование, мой вам совет.
Lola
Пользователь
0
3 20.02.19 20:13
Ну, вы меня почти уговорили ))). Вот только вопрос, где его искать, это оборудование. Вот где закупать гречку или муку оптом я знаю, а вот где найти качественную кофемашину нет.
Irinka
Пользователь
0
4 20.02.19 20:19
Это не проблема, сейчас очень много фирм предоставляют услуги по продаже оборудования для приготовления кофе. Зайдите с интернет, по поисковику ищете и вам выпадает перечень сайтов. Хотя конечно не все она предлагают действительно качественную технику. Тут главное найти фирму по себе. Лично я работаю с фирмой BaristaBox https://barista-box.com/katalog/equip/kofemolki . Качество очень неплохое, обслуживание качественное и меня все устраивает. Зайдите посмотрите, вполне возможно, что это то что нужно )))).
Сообщение отредактировано автором: 20.02.19 20:20
Lola
Пользователь
0
5 20.02.19 20:22
Оо класс, очень оперативно. Вижу что кофемолки хорошие, но цены... Нучто делать, хорошая техника и стоит не дешево, я была в принципе к этому готова
Darkness
Пользователь
0
6 07.07.19 23:23
Первым делом вам нужно купить оборудование для приготовления кофе, потому что это самое важное, как я понимаю. Если интересно, могу посоветовать вам здесь купить кофемашину Сам брал себе для домашнего использования, но думаю, что вам тоже может подойти. Удобно пользоваться и как раз делает эти виды кофе.
Сообщение отредактировано автором: 07.07.19 23:24