Разбила Айфон

Cofiya Lotova
Пользователь
0
1 25.02.19 22:38
Куда бежать, что делать, разбила Айфон!!! Мне муж подарил его около месяца назад, а я разбила. Выходила из такси сейчас и не заметила как телефон выпал из кармана на асфальт. Экран в трещинах, в верхней части экрана ещё какая-то жизнь есть, а нижняя вся не работает. Кто знает во сколько мне это может обойтись? И как быстро смогут сделать?
Lola
Пользователь
0
2 25.02.19 22:40
Ой, действительно обидно, и ладно если ещё виновата была, а так просто чисто случайно. Ну ничего, вы же можете сами купить дисплей и заменить его, у меня муж на своем телефоне менял, это вроде бы не сложно
Irinka
Пользователь
0
3 25.02.19 22:48
Вы вообще понимаете что вы советуете? Автор, даже не вздумайте сами пытаться все заменить. Заплатите деньги мастеру и не лезьте сами в технику, там очень легко порвать шлейф датчика, который отвечает за сенсор, и потом смартфон вообще можно на выброс. Несите его в ремонт, вам за полчаса заменят дисплей, правда не знаю сколько по деньгам вам это выльется. Вот можете в этот сервис https://smart-service.ua/subservice/185 понести  Айфон, сама к ним не разщ обращалась, проверенные ребята 
Lennochka
Пользователь
0
4 26.02.19 12:28
Ну вы " молодец" что тут еще скажешь! Нужно ведь аккуратно с техникой обращаться. У меня таких ситуаций не бываает., текм более что у меня телефон в чехле, если упадет малый процент того что разобьется
Cofiya Lotova
Пользователь
0
5 26.02.19 12:32 Ответ на 4 от Lennochka
Ну вы " молодец" что тут еще скажешь! Нужно ведь аккуратно с техникой обращаться. У меня таких ситуаций не бываает., текм более что у меня телефон в чехле, если упадет малый процент того что разобьетсяНу я вообще-то не за критикой сюда пришла, а  за советом. Я сама понимаю что виновата, вот такая я рассеяная и такие ситуации со мной происходят постоянно
Милана Капустина
Пользователь
0
6 28.02.19 04:10
Накупят айфоны по заоблачным ценам, потом страдают если с ним что-о случиться. Благо уже к  8-му марта выходит новая линейка смартфонов Samsung Galaxy S10 а так же тут Samsung Galaxy S10e. Главная фишка новинок это практически безрамочный, уникальный дизайн лицевой панели, которая обходит даже айфоны! Не говоря уже о цене, которая стартует от 25 000 тысяч, более чем доступна,чем все остальные с такими параметрами!
Сообщение отредактировано автором: 28.02.19 09:43
Людмила Смирнова
Пользователь
0
7 02.03.19 16:33
Я экран разбила в прошлом году на смартфоне, это не айфон, но слез не меньше было(
Авера
Пользователь
0
8 05.03.19 17:22
Разбитый айфон - это отличный повод купить нормальный телефон, например, Samsung Galaxy S10 Plus 8/128 GB Black https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s10_plus_8_128_gb_black_sm_g975fzkdsek/p73111425/  - да, да, может я слегка категорична, но я отчаянная поклонница андроидов. 
А вот айфоны не люблю - было у меня два Apple и оба по-страшному глючили, ох и намаялась с их ремонтами! Вряд ли еще когда-нибудь куплю себе яблоко.

mezsar
Пользователь
0
9 07.03.19 00:09
да ремонт айфонов стоит дорого 
Лия Гречищевa
Пользователь
0
10 09.03.19 20:57
Так смотря где делать ремонт айфоны и какую неисправность устранять. Относительно самой стоимости айфона, запчастей, то стоимость ремонта не очень и высока, скажу я Вам.
Сообщение отредактировано автором: 09.03.19 20:58
Страницы:
1
2
← предыдущая
следующая →