Машину из заграницы

Cofiya Lotova
Пользователь
0
1 03.03.19 20:15
Народ, есть неожиданный вопрос, Нужен совет опытных людей. Еть вариант купить в США битый автомобиль, цена практически бросовая, но проблема растаможка. Кто еще с такой проблемой сталкивался?
Irinka
Пользователь
0
2 03.03.19 20:16
Так а зачем тебе битая машина? На растаможке разоришься, вон евробляхи как попали на деньги.
Lola
Пользователь
0
3 03.03.19 20:18
У меня была похожая ситуация, только не из США, машинук брал поближе, из Европы. Само собой, документация, сборы, все дела..чуть не утоп во всем этом. Потом посоветовали обратиться в фирму УкрВипСервис, их сотрудник быстро решил все вопросы, растамождку оформил и деньги мне сэкономил. Вот ссылка на из сайт https://www.uvs.in.ua/tamozhennoe-oformlenie-avtomobilej-v-ukraine/
Cofiya Lotova
Пользователь
0
4 03.03.19 20:50
Ну как объяснить вам, машина вполне перспективная, восстановить ее не проблема. Единственный момент это именно логистика...
Сообщение отредактировано автором: 03.03.19 20:52
Руслана Кольчева
Пользователь
0
5 06.03.19 07:33
сейчас много фирм, который займутся вашим вопросом за определенную сумму. Но я все же не покупала бы кота в мешке. Много примеров, когда приходит машина совсем не та и нужны большие вложения в ремонт. Уж лучше рассмотреть варианты на местных авторынках, тем более, что здесь за туже плату вы еще и ГБО в Харькове себе поставите