Намечается небольшое путешествие!

Генриетта
Пользователь
0
1 21.03.19 21:50
Я люблю путешествовать. Сейчас у меня намечается поездка в Москву, а оттуда в Крым, ну а с Кримы мне в Николаев нужно будет вернуться. Как раз с последним переездом еще вопрос не решен, если кто знает о рейсах Крым-Николаев, то буду благодарна если поделитесь)
Мелисса
Пользователь
0
2 22.03.19 16:04
О, прикольные у вас планы) Желаю удачно их осуществить! Мне за последние пару год удалось только раз вырваться на недельку в Турцию, работа мешает(
Джамал
Пользователь
0
3 22.03.19 16:08
Сейчас с Крыма в Украину вот эта компания https://busvcrimea.com/yalta-ukraine/ ежедневные рейсы делает. Очень удобно. Я уже несколько раз их услугами пользовался, то никаких проблем не было.
Регина
Пользователь
0
4 28.03.19 21:03
Обожаю путешествовать)))) Я готова хоть каждый месяц куда-то ездить, но только не летать, я очень боюсь перелетов.
Ulchik
Пользователь
0
5 28.03.19 21:56 Ответ на 4 от Регина
Мне очень нравится ездить автобусными турами по Европе, за неделю поездки успеваешь посмотреть пол мира и воспоминаний потом на год, а фотографий вообще на всю жизнь. Мне посоветовали, что в компании с  https://eurotrips.com.ua/ гораздо веселее, поскольку у них всегда собираются молодые попутчики и путешествия проходят весело и задорно. Я тоже так хочу, тем более туров много и на любой вкус. Хочешь к морю - есть туры к Лазурному берегу, а если больше экскурсий, так есть туры в Чехию, Австрию, Германию и Венгрию.
Капитан Очевидность
Пользователь
0
6 16.04.19 11:58
Я очень люблю путешествовать. Часто всей семьей выбираемся на природу по месту. Иногда получается заграницу: по путевке или просто на своем транспорте. Хочется запечатлеть все красоты достопримечательности. Детей своих тоже хочется пофотографировать. Может кто подскажет достойный фотоаппарат. Как всегда недорого и качественно)
Александр Генов
Пользователь
0
7 16.04.19 12:27

Хороший фотоаппарат громоздкая штука. Особенно, если есть здоровенный объектив к нему. Не всегда удобен в поездках. Мой друг купил себе хороший смартфон с фотокамерой. Я долго присматривался к его Самсунгу, искал в инете телефоны с хорошей камерой и остановился на Nokia https://www.citrus.ua/smartfony/9-ds-6128gb-blue-nokia-642162.html В телефоне пять оптических камер. Фотографии получаются глубокими, насыщенными, с естественными цветами. Портреты, природа получаются великолепно. Отлично передаются мелкие детали. Я считаю, что такой смартфон достойная защита фотоаппарату.

Капитан Очевидность
Пользователь
0
8 16.04.19 12:30
Может ты и прав на счет телефона. Все зависит от того какой телефон и какой фотоаппарат. Сейчас есть такие телефоны, с такими камерами, что дадут форы многим фотоаппаратам.
Marinka
Пользователь
0
9 20.04.19 13:06
А я начиталась тут про музей Лоумана и на свою голову показала мужу) Он теперь мечтает туда попасть и прожужал мне все уши,так что наш летний отдых мы планируем так чтоб обязательно посетить это интересное место.Может кто-то там был? Посоветуйте в какой время лучше туда ехать? 
beryl
Пользователь
0
10 08.07.19 17:05
вау. классное путешествие