Как оформить красиво салон

Lola
Пользователь
0
1 22.03.19 23:41
Девчонки, открываю салон, хочу чтоб было уютно посетителям, чтоб они могли расслабиться в этой обстановке. Что можно придумать, какие есть идеи?
Cofiya Lotova
Пользователь
0
2 22.03.19 23:46
Обратитесь к  дизайнерам,  просто он вам может предложить разные варианты, а вы выберите то что вам больше нравится. Просто сами вы вряд ли что-то сможете сделать стоящее. Я не хочу вас обидеть, посто считаю что  именно профессионал сможет сделать красиво, соблюсти все в одном стиле
Lola
Пользователь
0
3 22.03.19 23:48
Нт я не обижаюсь, но у меня если честнго есть к этому способности, только вот идей мало))
Lennochka
Пользователь
0
4 22.03.19 23:49
Сейчас очень модно применять в интерьере озеленение. Это всегда конечно считалось хорошим вариантом, но сейчас этому уделяется особое внимание. К примеру вы можете сделать такую перегородку из растений, цветов или мха, это очень круто смотрится, к тому же за этой стеной не требуется никакого особого ухода https://floren.com.ua/services/green-wall/. Так же можно поставить цветы в больших красивых вазонов. 
Сообщение отредактировано автором: 26.03.19 01:03
Cofiya Lotova
Пользователь
0
5 26.03.19 01:08
Я согласна, цветы добавить и будет хорошо, ведь это не просто красиво, но цветы выделяют кислород и поглощают запахи.Но все равно нужны специалисты, чтоб не тупо наставить цветов, а граммотно все оформить