Вопрос уборки

Irinka
Пользователь
0
1 16.04.19 22:56
Девчонки,  как вы справляетесь с уборкой, часто ее проводите? Как часто делаете генеральную? У меня муж жуткий педант, все ему не так, как я дома убираю его не устраивает. Я люблю чистоту, но  при наличии трех детей это наверное невозможно.  Расскажите как в вашем быту, сколько времени у вас на это уходит?
Cofiya Lotova
Пользователь
0
2 16.04.19 23:01
Вы знаете, у нас в семье вопрос уборки стоит очень остро, но ситуация противоположная. Я люблю порядок, чтоб  все лежало на своих местах, чтоб никаких лишних предметов на поверхностях не лежало. Но муж другой, он приходит и все бросают, детей тоже никак не приучу к порядку. Моя прроблема в том, ччто я долго молчала и просто ходила и за всеми все прибирала, а теперь терпение лопнуло. Вот поэтому у меня на уборку уходит очень много времени, каждый день выделяю где-то по часу вечером
Lennochka
Пользователь
0
3 16.04.19 23:03
Ниего себе, каждый день час выделять на уборку? Я прихожу с работы   и валюсь на диван, вот это еще время на нее терять. Это ж не самое важное в жизни. Главное на место все ложить и если что-то пролил или рассыпал, сразу все убрать и не придется столько времени на уборку тратить.
Varya Klybkova
Пользователь
0
4 16.04.19 23:08
Я если честно не заморачиваюсь уборкой, меня в принципе и дома то не бывает, сорить не кому. Я стараюсь поддерживать порядок, когда выходной наведу, сделаю быстро влажную уборку, на все у меня уходит часа потора. А примерно раз в месяц а то и реже приглашаю клининговую компанию, в частности Ника Тайм https://gryazee.net/uborka/ , как-то я им доверяю. Уборку проводят качественно, все чисто, аккуратно, пахнет приятно, в общем придраться не к чему
deerool
Пользователь
0
5 17.04.19 17:15
Взяли себе робот-пылесос 
PHILIPS SmartPro Easy FC8794/01 https://rozetka.com.ua/philips_smartpro_easy_fc8794/p24137344/  отличный помощник по уборке ,включил и он сам все убирает 

Dylan Duncan
Пользователь
0
6 21.04.19 14:23
После того как в нашей семье появился второй ребенок, мы обсудили этот вопрос с женой и поняли, что мы просто банально не успеваем заниматься вопросом уборки, поэтому приняли решение обратиться в компанию uberem.com.ua и таким образом решить этот вопрос. Очень довольны их работой!
Ksyy
Пользователь
0
7 02.05.19 11:08
Мы на уборке не зацикливаемся, а просто наводим периодически порядок!