Портреты в интерьере

Владимир
Пользователь
0
1 30.04.19 22:54
Друзья подскажите кто использовал портреты в дизайне, моя жена очень хочет сделать портреты всей семьи и повесить их по дому. Что скажете об этом, и если кто такое делал подскажите кто их можте сделать? 
Olenna
Пользователь
0
2 30.04.19 23:07
Я использовала портреты в дизайне своего дома, это сейчас очень модно, выглядит стильно и со вкусом. Заказывала все портреты в компании paint you , они сделали их по фотографии, так что даже ни кого не пришлось утруждать, достаточно было найти или сделать красивую фотографию.
Tanchik
Пользователь
0
3 14.06.19 13:29
я люблю, когда изображения семьи не в шкафу прячут
ЯнинаШева
Пользователь
0
4 27.08.19 11:29
Интересная идея, мне нравится когда фото всей семьи висит в квартире
Снежана Денисовская
Пользователь
0
5 27.08.19 15:20
А можно сделать фото всей семьи в виде фотообоев, это еще лучше будет смотреться. Вот здесь https://art-oboi.com.ua/wallpapers-people/razdel/23 загружаете свое изображение и ждете результата. Это во первых намного дешевле чем заказывать картину у художника, а во вторых по качеству получится ничуть не хуже. У меня такие фотообои уже украшают гостиную в нашем доме. 
Tanchik
Пользователь
0
6 28.08.19 16:56
Сейчас вообще актуально использовать картины в интерьере, так можно недорого и со вкусом разнообразить интерьер. У нас висит автопортрет дочери, а у сына - постеры, в гостиной - пейзажи маслом. Главное - не спешить и выбрать именно "свою" картину и оформить ее в "правильную" раму.