Нужен совет

NastyaKotova
Пользователь
0
1 16.05.19 13:09
Привет всем! Хочу улучшить состояние кожи лица и декольте, посоветовали сделать уколы красоты, что это такое мало представляю, кто что делал?
Анна
Пользователь
0
2 16.05.19 13:10
Насколько я знаю, это комплекс витаминов, хотя конечно я могу и ошибаться. В этом вопросе сама ничего не понимаю.
KiraMalichko
Пользователь
0
3 16.05.19 13:14
Уточните у советчиков, что они имеют ввиду, может это мезотерапия? Кстати очень неплохая процедура и сравнительно дешевая. Есть еще вариант с ботоксом, но я не пробовала если честно.
NastyaKotova
Пользователь
0
4 16.05.19 13:14
Вы знаете я к ботоксу, вообще настороженно отношусь, хотя несколько моих знакомых кололи и говорят, что ничего страшного.
Татьяна
Пользователь
0
5 16.05.19 13:16

В современных методиках омоложения ничего нет страшного, главное условие, чтобы процедуры проводили специалисты своего дела,  а не самоучки. Несколько лет назад обращалась в клинику СмартСелл, в Киеве. Омолаживают кожу за счет внутренних резервов организма — результат превосходный. Если хотите вот ссылка  https://smartcell.com.ua/    там все расписано.
NastyaKotova
Пользователь
0
6 16.05.19 13:17
Если можно, в двух словах — что это за процедура? Это уколы, мази, подтяжка?
Татьяна
Пользователь
0
7 16.05.19 13:18
Если в двух словах - то берут кусочек вашей кожи, выращивают клетки, потом их чем-то обогащают и вводят. Кожа начинает обновляться. Ну как-то так я ведь не специалист. )))