ищу клинику

Анна
Пользователь
0
1 16.05.19 16:14
Привет, народ! Есть желание, немножечко омолодиться ))). Ищу куда можно обратиться, с этим вопросом, хочется чтобы клиника была надежной и результат не разочаровал.
NastyaKotova
Пользователь
0
2 16.05.19 16:17
А почему сразу клинику! Начните с салонов красоты и косметологов, может этим и обойдется. У нас специалистов много, на разный вкус и кошелек.
Елена
Пользователь
0
3 16.05.19 16:18
А я, лично,  за клинику. Был у меня "домашний" опыт -  раньше тоже ходила в кабинет красоты, по сосетству, но все равно, в итоге,  пришлось обращаться к специалистам.
Анна
Пользователь
0
4 16.05.19 16:18
А куда вы обращались, если не секрет? Это поверьте, не праздный интерес, если честно, то необходимо. )))
Елена
Пользователь
0
5 16.05.19 16:19
Я обращалась, в киевскую клинику Виртус, в отделение  безоперационного омоложения. Я прошла курсу процедур называемый плазмолифтинг, это уколы препарата на основе плазмы крови, который запускает регенерационные процессы в коже. Результат меня радует, каждый день в зеркале его вижу. Вот ссылочка на их сайт https://virtus.ua/
NastyaKotova
Пользователь
0
6 16.05.19 16:21
Плазмолифтинг - это что-то совсем новенькое! Никогда не слышала о такой процедуре. Я за природное оздоровление  и классические методы омоложения, но обязательно зайду гляну. )))
Falcon
Пользователь
0
7 16.05.19 16:23
Девушки! От любите вы всякие проблемы находить на ровном месте! Вы и так все красивые, поверьте мужчины - если им постоянно об этом не говорить - ваши морщинки и не заметят!