Постельное белье

Зоя Рейфман
Пользователь
0
1 17.05.19 09:44

Форумчанки, какое постельное бельё покупаете? Я еще не опытная в таких покупках, мы с мужем недавно поженились, а до этого я и не задумывалась об этом, все белье мне покупала мама. Хочу, чтобы было постельное именно качественным. Но конечно, чтоб цена была в пределах разумного.
Lola
Пользователь
0
2 17.05.19 09:44
Я особо не заморачиваюсь выбором, просто смотрю на состав, чтоб больше было натурального. Перед тем, как купить читаю отзывы про ту или иную фирму. Несколько раз заказывала на Алиэкспрессе, но мне не понравилось качество, и я больше не экспериментирую.
Cofiya Lotova
Пользователь
0
3 17.05.19 10:02
Мне очень нравится льняное белье, меня с самого детства мама приучила на нем спать. И я покупаю только его, ничего другого вообще не воспринимаю. Вы определитесь, какая ткань вам больше нравится, и приятная к телу, а потом читайте состав постельного и покупайте.
Lennochka
Пользователь
0
4 17.05.19 10:03
Ничего, ещё научитесь покупать постельное))) Я хоть и не намного моложе вас, но хорошее постельное уже могу отличить от плохого. Мне последнее время нравится белье из ранфорса, беру в этом интернет-магазине https://i-tex.com.ua/ Посмотрите комплекты, там очень симпатичные расцветки, и цены приятные.
Milka
Пользователь
0
5 17.05.19 12:09
Я хитрая - ищу в Розетке скидки, по ним и покупаю :) 
Недавно вот такой комплект взяла в подарок сестре rozetka.com.ua/lighthouse_2200000540881/p39306328/ - производство Турция, хлопок премиум класса, очень нежная расцветка. 
Жаль у меня и так шкаф от текстиля ломится, а так бы и себе купила) Не могу спокойно пройти мимо такой красоты по низким ценам))
Ludda
Пользователь
0
6 28.05.19 11:49
Мы сами себе шьем постельное, самое красивое из бязи!
Lyubka
Пользователь
0
7 02.06.19 19:06
Мне нравится из натуральных тканей белое.
Елена Максимчук
Пользователь
0
8 10.06.19 16:38
Я тоже давно шью постельное белье сама, так намного выгоднее получается, да и работы там на один вечер. Сейчас вот решила на лето пошить один комплект из шелка, хочу купить итальянский тут http://tessuti-ital.ru/catalog/shelk/ Даже страшно подумать, сколько будет стоить такой готовый комплект))