Как избавиться от отеков вокруг глаз?

Генриетта
Пользователь
0
1 26.05.19 18:36
Уже некоторое время сутра возникают припухлости возле глаз. Бывает что их банально трудно открыть! Из-за чего это? Нужно ли обращаться к врачу или есть какие способы на дому избавиться от этой проблемы?
Джамал
Пользователь
0
2 27.05.19 18:37
Отеки вокруг глаз могут возникать по причинам которые можно устранить и без обращения к врачу. К примеру, они возникают если вы недосыпаете, или же переживаете стресс. Подумайте, не касается ли это вас?
Мелисса
Пользователь
0
3 27.05.19 18:48
Причин, из-за которых возникают отечности кожи, в том числе и вокруг глаз, довольно много. В моем случае с этой проблемой медицинский центр в Москве http://www.clinicanomer1.ru/ помог справиться, я туда к врачу-косметологу обращалась. 
Мишель
Пользователь
0
4 03.06.19 08:59
Меня тоже волнует этот вопрос, вот на Пластично нашла интересную статью на эту тему. Там кстати ещё о темных кругах под глазами, и это присутствует, по утрам аж страшно в зеркало смотреть, а если не выспаться так вообще тонна тонального уйдет(((
daska77
Пользователь
0
5 11.06.19 21:33
Здравствуйте, чтобы это сделать нужно понять причину их появления, не исключено что есть некие проблемы с сосудами, советую провериться. Могу сказать что моя знакомая недавно ходила проверить сосуды, так оказалось что у нее тромбофлебит https://vascular-center.com.ua/lm/varikoznaja-bolezn/tromboflebit-lechenie/
beryl
Пользователь
0
6 26.06.19 09:33
Это только к врачу. Пропишет вам диету.
Ирина
Пользователь
0
7 18.07.19 15:20
Тоже с возрастом начали появляться, раньше не было.
Darkness
Пользователь
0
8 20.07.19 20:17
Мне отлично помогают сеансы вакуумного массажа лица в салоне "Ваше Тело". Я живу в Харькове, а этот солон совсем рядом со мной. Подруга посоветовала обратиться к их специалистам, когда увидела меня утром без макияжа. Зрелище было то еще... Круги под глазами, отёчность на лице, цвет кожи оставлял желать лучшего. Сеансы очень помогли, без преувеличения могу сказать, что после них я стала другим человеком!