Тараканы. Как с ними бороться

Lennochka
Пользователь
0
1 26.05.19 22:24
Ребят,проблема вечная, как выжить тараканов из своей квартиры? Переехали в съемную квартиру от родителей, думали что воот теперь заживем, но нет, что-то да должно было нам радость подпортить. Испробовала пару средств, но как-то ээфекта мало. Может кто-то знает хороший способ или препарат, который реально поможет. Спасибо
Cofiya Lotova
Пользователь
0
2 26.05.19 22:32
Тараканы это такие сущности от которых легко нее избавишься. Я тоже покупала в хозяйственном много разных препаратов, Рейд и Global и еще другие, названия не запомнились,результат от них есть, но не надолго. Наверно их следуют постоянно наносить
Lola
Пользователь
0
3 26.05.19 22:34
А мне помог мелок Машенька, я много тоже хим. средств до этого испробовала, надежд на него почти не было, но на мое удивление он помог. Я провожу процедуру каждые две недели и уже месяца два как их нет.
Varya Klybkova
Пользователь
0
4 26.05.19 22:39
А я если честно не могу понять откуда они берутся, у меня всегда чисто, я педлакт, меня гнятет если в квартире не убрано, беспорядок. А тараканы лезут со всех щелей, уже даже нет сил с ними бороться, но и с таким соседством смириться невозможно. Наверно стоит переговорить с соседями и приглашать компанию по уничтожению тараканов https://licvidator.ua/
Ludda
Пользователь
0
5 27.05.19 15:16
Хорошим средством борьбы с тараканами являются препараты, содержащие фипронил.
BubbleBie
Пользователь
0
6 01.08.19 13:17
Что-то в последнее время очень много их стало. И как на зло ничего эту заразу не берет. 
Лилия
Пользователь
0
7 02.08.19 12:18 Ответ на 6 от BubbleBie
Что-то в последнее время очень много их стало. И как на зло ничего эту заразу не берет. А вы где живете - в частном доме или квартире? Я бы в первую очередь постаралась бы понять причину такого. Поспрашивайте в соседей, почитайте в интернете из-за чего они появляются. А избавиться мне лично от них помогли ловушки для тараканов. Combat Max называется, но на ОЛХ можете найти самые разные.