Детский садик в Киеве с подготовкой к школе

Egor.B
Пользователь
1
1 30.05.19 05:19
 Всем привет с рыбацкий стадион! Вопрос не по рыбалке, уважаемые. Мы с женой в Киеве совсем недавно. Я работаю без выходных, а она с ребятишками сидела дома. А теперь вот нашлась работа. Она у меня профессиональный бухгалтер-трудоголик. Теперь вопрос стоит, в какой детский садик определить ребятишек, чтобы за ними был должный присмотр и желательно была бы подготовка к школе. Если кто-то знает про такие детсады, подскажите. Район абсолютно не важен. СПАСИБО!
Pavel Bondapev
Пользователь
0
2 31.05.19 14:33
Хорошего Вам дня. Киев большой и современный город и в нем огромное количество детских садиков. В каждом районе города по несколько детских заведений. Ну а какой присмотр за детьми хороший или плохой, тут Вам дадут ответ именно родители интересующего Вас детского садика.
Даниил
Пользователь
0
3 31.05.19 16:14
Я думаю, что для начала нужно обойти все ближайшие садики. Садик в который можно добежать пешком за 10-15 мин. это просто счастье! Знаю по себе. А потом уже смотреть состояние групп, площадки , ну и конечно, самое важное это воспитатели. Поговорить с родителями, с заведующей садика. 
Egor.B
Пользователь
1
4 01.06.19 13:51 Ответ на 3 от Даниил
Я думаю, что для начала нужно обойти все ближайшие садики. Садик в который можно добежать пешком за 10-15 мин. это просто счастье! Знаю по себе. А потом уже смотреть состояние групп, площадки , ну и конечно, самое важное это воспитатели. Поговорить с родителями, с заведующей садика. 

БлагоДарю! Обходить близлежащие садики ни к чему. Есть машина и я сразу упредил, что район не важен. Ну некогда совершать походы по детсадам и присматриваться! Было бы когда, так тут и не интересовался бы. Но, необходимость отпала в поисках, ибо проблема решена https://cleverkids.com.ua/pricing/eureka Нашлись добрые люди, подсказали и теперь головных болей нет.

Диана Титова
Пользователь
0
5 01.06.19 17:54
И Вам добрый вечер. Ну вот видите, как всё-таки удобно написать об в этом в сообщении в форумах и обязательно найдется, человек, который подскажет как Вам правильно поступить. Ну хоть расскажите нам какой Вы хоть выбрали детский садик в Киеве?
Egor.B
Пользователь
1
6 02.06.19 03:16 Ответ на 5 от Диана Титова
И Вам добрый вечер. Ну вот видите, как всё-таки удобно написать об в этом в сообщении в форумах и обязательно найдется, человек, который подскажет как Вам правильно поступить. Ну хоть расскажите нам какой Вы хоть выбрали детский садик в Киеве?

Диана, сижу и улыбаюсь. В моём сообщении есть адрес садика. Так зачем тогда спрашивать? Ну хорошо, лично для вас : детский садик clever cids на оболони. Группу посещает до 15 человек, занятия проводятся с 8.00 до 18.00. Согласен с вами, что на форумах узнать что-то можно быстрее, нежели фильтровать информацию поисковиков.
Диана Титова
Пользователь
0
7 02.06.19 08:40 Ответ на 6 от Egor.B
Ну Вы меня простите)) пожалуйста) у меня предыдущие комментарии не высветились) я увидела главное сообщение в форуме о просьбе посоветовать о детском садике в Киеве) я за Вас рада, что у Вас всё получилось, и без проблем нашли то, что хотели)
Egor.B
Пользователь
1
8 02.06.19 09:19 Ответ на 7 от Диана Титова
Ну Вы меня простите)) пожалуйста) у меня предыдущие комментарии не высветились) я увидела главное сообщение в форуме о просьбе посоветовать о детском садике в Киеве) я за Вас рада, что у Вас всё получилось, и без проблем нашли то, что хотели)

Диана, извиняться абсолютно не за что. У вас комменты не высветились, а у меня комп вообще вместо текста отправляет какие-то иероглифы. Сижу, печатаю рассказ целый час, а потом при отправке такая вот оказия. Теперь приходится сначала копировать текст, чтобы заново не печатать. Ребятня довольные и жена-трудоголик при работе--СПАСИБО!

Диана Титова
Пользователь
0
9 02.06.19 12:59
Мы кстати тоже скоро будем искать подходящий садик, нам уже 2 годика, так что нам скоро тоже предстоит такое счастье, но за годик наверно много может поменяться. Поэтому заранее не хочу загадывать, вдруг переехать придется, жизнь - она такая штука
Nastenka
Пользователь
0
10 14.06.19 09:06
Отправить ребенка в садик тоже задача не из простых, надо собрать вещи, чтобы всегда были в шкафчике на разные случаи жизни. Для таких растеряшек как я, добрые люди создали даже список вещей, которые необходимы для садика https://malyki.com/chto-nuzhno-rebenku-v-detskij-sad/ Оставляю и вам, на всякий случай))
Страницы:
1
2
← предыдущая
следующая →